Отзыв о работодателе «inditex» Добавлен: 10.06.14 11:11

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, пулл энд беар

Производство одежды, розничная торговля
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ассистент кассира
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

ребята, главное попасть в нужный коллектив, с адекватными манагерами ) у меня был и отличные менеджеры про таких говорят -вторая мамка). зарплата устраивала и потом , повышали с равным колличеством отработанного времени ) . Скидка хоть и небольшая , но зато можно покупать на нее сколько душе угодно ).Хочу высказать свое уважение коллективу Филиона ) Очень позитивные ребята, работают на результат и никогда не дают в обиду )) менеджеры манежа ) такие как Ася, Вова и многие ) Вы просто чума ребята )

а теперь о плохом.
Ненормированный график. Были такие менеджеры, под которых надо прогибаться , чувствовать себя говном, а их восхвалять как Господ мира, лизать жопу.
Прогибаться я не хотела и в принципе это не мое, постоять за себя могу. Не дай бог вам попасть к полным неадекватам - директорам. Таких людей нельзя ставить на руководящую должность . Я проработав 2 года и повидав много начальников просто зверею, когда вспоминаю менеджера Манежа. Настолько неспособная девчушка, пытается вечно показать кто ты а кто ОНА !!! Сумасшедший дом!!! Как говориться рыба гниет с головы, многих конечно не устраивала ЗП, но это почасовая работа, как работешь так и получишь ) мне меньше 25000 не приходило , а некоторые довольствовались и 10000. Разброс по ЗП большой .Ребят если вы энергичны и трудоспособны- вам в Пулл)! Коллектив конечно бывает не подарок, но главное найти свое пристанище , будь это касса или склад. И напоследок, Всегда имейте свое мнение , пусть оно отличается ,но на то вы и личность )!