Отзыв о работодателе «Гранд Ленз» Добавлен: 08.06.14 21:46

Основное название: Гранд Ленз
Другие названия: Гранд Виста (Юридическое название)
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (495) 995-80-15

оптовая продажа контактных линз и средств ухода
Автор: Tuty Ili (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: не поняла
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

не нашла... хотя долго думала...........

Не торопитесь выполнять приказ, через минуту может последовать команда отбой- это про эту компанию.
А если подробно, то:
отсутствие корпоративной политики,взаимосвязи между отделами тоже нет, каждый пытается спихнуть вину на другого, уйти с работы для решения личных проблем недопустимо, но некоторым можно все, все в корполитике прогнило и старо как и сама Генеральный директор (да и отпуск действительно 2 недели, заявление писать на 4 недели- чтобы прикрыть перед законом это беззаконие)
нет четкой структуры подчиненности,
Генеральный директор Айша из бывших менеджеров работает с основания (по-моему Врач по образованию)и поэтому как Руководитель НИКАКАЯ- на пенсию давно пора, а она представляется как руководитель западной компании, а на самом деле застарелые взгляды на ведение продаж и в целом управления. и от сюда все неприятности у менеджеров.
не могла понять каким боком Такой Руководитель устраивает Основателя компании Беллу,
большое количество старых знакомых или родственников, кто работал в таких компаниях,тот меня поймет если нет - то советую не получать такой опыт,
вы всегда и во всем будите виноваты, слушать вас никто не будет, потому что у вас нет прямого доступа к Основателю компании Белле.
Пока Белла не перестанет возле себя собирать родственников-нахлебников и быть благодарна старым сотрудникам за "непомерный труд"- до тех пор у компании нет большого будущего.