Відгук про роботодавця «JoinUp» Добавлен: 11.06.14 18:33

Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 044 3039999
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

бронирования туров операторов Украины . Туроператор «Join UP!» занимает лидирующую позицию на рынке туристических услуг Украины. В активе компании более 30 собственных операторских направлений: ОАЭ, Шри- Ланка, Индия, Болгария, Черногория, Хорватия, Венгрия, Вьетнам, Таиланд, Чехия, Доминикана, Мексика, Куба, Польша, Словакия, Словения, Франция, Швейцария, Италия, Индонезия, Андорра, Испания, Маврикий, Мальдивы, Израиль, Иордания, Кипр и другие. Мы заслужили доверие более 5 тыс. агентств, которые сотрудничают с оператором «Join UP!», о чем свидетельствуют показатели: 34 тыс . ... »
Автор(-ка): Кира (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по работе с туристическими агентствами
Дата співбесіди: Травень 2014 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Приятный офис, приятный собеседник. Очень понравились условия труда и предложенный на позицию функционал. Хочется начинать свою карьеру в каком-то таком месте, где сложно, много и сразу - это самая лучшая школа.
Уважаю компанию Join up. И на отдых с ними ездила в студенчестве. Надеюсь, когда-то наши пути еще пересекутся.

На работу не взяли, потому как сильно мало опыта для работы на позиции менеджера (я выпускница универа в этом году). Сказали поднабираться опыта и знаний туристического рынка и пробовать свои силы в след.году.