Отзыв о работодателе «Библио-Глобус» Добавлен: 17.06.14 13:36

Основное название: Библио-Глобус
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

Крупная сеть букинистической продукции, продажа книг, канцтоваров, аудио.
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Отсутствуют

Самое жуткое место из всех, в которых я когда-либо работала. Большие боссы" Билио-Глобуса не знают элементарных правил русского языка. "ЗвОнит", "лОжит", "приедь" и подобные филологические извращения произносятся практически через слово. Так как в "коллективе" дамы в основном далеко за ..., на территории Торгового Дома процветает Совок. Всё старое. Поломанное. Грязное. Все сидят впритирку, раздражая друг друга, из-за чего разговоры всегда происходят на повышенных тонах. С утра до вечера практически тебе на ухо перетирается грязное бельё и выливается куча словесных помоев. К обычному персоналу "большие боссы" относятся как к отработанному материалу. Хочешь уходить - "вали!"(с). Задуматься над тем, почему такая текучка никто не догадывается. К руководящим должностям из этой массы безграмотных женщин не готов никто. Но это по сути. На деле же они вовсю "руководят", раздавая приказы. Ощущение, что они им хочется поиздеваться "от нечего делать" и от собственной тупости. Из коллектива в 400 человек, я насчитала только двух адекватных. Заплата в соотношении с обязанностями и со всеми ужасами - мизерная. Никаких бонусов, никаких поощрений. Праздничные дни? Да всем плевать, работайте, вкалывайте за копейки.
Библио-Глобус - это сгусток негативной энергии, безграмотности, старья, отсутствия перспектив, мизерных зарплат, неадекватности персонала, крыс и тараканов в столовой, антисанитарии и атмосферы Совка.
Такое ощущение, что работала в лечебнице для сумасшедших.