Отзыв о работодателе «Додо Пицца» Добавлен: 09.07.14 21:28

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-800-333-00-66
Адрес: Россия, г. Сыктывкар, Первомайская, 85

Изготовление пиццы, доставка пиццы.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кассир
Дата начала работы: 2012 г.

* бесплатное питание на смене. Но пицца быстро надоела, поэтому носила с собой супчики. На обед отводится либо по 15 мин 2 раза, либо за раз полчаса. Я брала всегда 30 минут, и успевала и обед разогреть, и чай попить, и подремать.
* форма. Это удобно, не нужно заморачиваться, в чем же пойти.
* не знаю, как дела обстоят сейчас, но раньше мне всегда шли навстречу по вопросам графика. Если я хотела работать 3 дня в неделю, исключая выходные - я так и работала.
* чистота рук. Даже я, кассир, практически не работающая с продуктами, глядя на других, уже на автомате мыла руки почти каждые 15 минут. Откроешь холодильник, подметешь, сходишь на обед и вернешься - моешь руки с антисептиком.
* безупречная чистота и порядок в холодильниках. На всем наклейки со сроками годности. Просрочка безжалостно выкидывается. Лично выбрасывала просроченную Пепси, маффины..Такой бы порядок в свой холодильник))
*выбрасывается даже криво порезанная пицца. Или та, у которой помидорки не хватает одной. Большая пицца. В мусорку. Всегда жалко было бросать.
* волосы работников убраны под шапочки. Найти волос в пицце это надо очень постараться=)
* не знаю, как кому, а мне нравилось, когда Федор Владимирович, приходя с утра выпить кофе,всегда улыбался и говорил "Привет!", а не сухое и официальное свысока "Здравствуйте".
* хотите - развивайтесь! всё в ваших руках. Ко мне лично стажером на кассу пришла девушка, через какое-то время она стала управляющей пиццерией.

После первой смены хотелось уволиться. А потом затянуло=) и позитивные клиенты радовали.
А про остальное тут уже много писали.
* работа в праздничные дни. Не отвертишься..
* нужно много стоять, ни на что не опираясь, не засовывая руки в карманы, не играя в телефоне и тд. Но это трудно только если нет заказов.
* ногти стрижем под корень, как хирурги. Даже если ты кассир, и от продуктов далек. Ну и никаких колец, обручальное тоже долой.
* постоянно сменяющиеся правила. Иногда выбешивало, потому что их нужно знать наизусть.
* иногда менеджеры перегибают палку со своим желанием управлять и властвовать. Человеческий фактор, куда денешься