Отзыв о работодателе «Додо Пицца» Добавлен: 10.07.14 11:15

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-800-333-00-66
Адрес: Россия, г. Сыктывкар, Первомайская, 85.

Изготовление пиццы, доставка пиццы.
Автор: Николай Бурдин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Управляющий пиццерией
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Текущая зарплата: $1300

1. Полный соцпакет.
2. Официальное оформление с первого дня.
3. Сверхстремительный карьерный рост. Сомневающимся: я пришел в Додо в поисках просто работы. Через месяц работы я поставил себе цель: стать менеджером смены через год. В итоге через полгода работы я стал менеджером смены, еще через полгода влился в ряды управляющих. До сих пор сомневаетесь? Я всегда доступен по телефону: 89630231817.
4. Лучший коллектив. Полуркайте интернет на предмет офисной работы, работы в государственных конторах. Мрак.
5. Перспективы. Я стал управляющим, будучи студентом 5 курса. Хейтеры, пожалуйста, дайте мне информацию о работе, где я могу достичь подобного, будучи студентом без опыта. М?
6. Гибкий график. Куда можно устроиться студенту? Только на работу с гибким графиком. Хейтеры, скиньте информацию о компаниях, куда можно еще устроиться студенту и нормально зарабатывать.
7. Уважительное отношение со стороны руководства. Ребята, если вас что-то не устраивает в работе пиццерии, не молчите, сообщайте мне! Телефон: 89630231817.

Не буду описывать всё, но хочу сказать, что есть определенные правила. Если вы их выполняете - компания дает вам зарплату, карьерный рост, лучшую работу. Если не выполняете - что ж, это ваш выбор. В таком случае зачем вы пишете отзывы? :)

1. Тяжелый физический труд. Однако, если сравнивать с Макдоналдс, в Додо работать проще.
2. Часто меняющиеся стандарты работы. Что ж, это неизбежно в работе компании. Цель изменений - отточить технологию.
3. Система штрафов. Хейтеры, объясните, как обеспечить стабильное качество продукта, не прибегая к иногда жестким мерам? Что делать с сотрудником, по вине которого списали 20 кг дорогого, между прочим, сыра?

Вы можете отправить свой отзыв на почту: [email protected]. Я всегда доступен и готов ответить за свои слова.