Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 10.09.14 20:54

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Камчатская, 13

Автор: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2012 г.

Работаю в нашей компании уже третий год, в работе все устраивает. Когда устраивался, то сразу понял, что компания солидная, на рынке уже 13 лет (на настоящий момент). Компания все разрастается, поэтому есть реальные перспективы для дальнейшего карьерного развития. Стартовая зарплата была 1000 долларов, сейчас заметно выше. Зарплату всегда (!) выплачивают вовремя, задержки не было ни разу за все мое время работы. Плюс каждый год нам дают новогодний бонус (весьма ощутимый перед праздниками), выплачивают премии. В плане добраться до работы все тоже очень радужно, наш офис практически возле метро. Буквально пара минут, и я на рабочем месте. Коллектив подобрался очень неплохой, дружелюбный и веселый, шутки каждый день :).Текучки нет, работаем не первый год, уже сдружились. Новенькие когда приходят, всегда первым делом отмечают взаимоотношения в коллективе. Начальство адекватное, всегда детально разбирается во всем, можно подойти и обсудить какие-то вопросы. Все в рабочем порядке решаемо. Нам полагаются ежедневные обеды, питаемся по-домашнему, все вкусно. Ингода чувствуем себя одной большой "офисной" семьей за обеденным столом. Так что атмосфера теплая.

Нет