Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 11.09.14 10:57

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Камчатская, д.13

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Отличная компания и отличный коллектив, включая руководство. Очень нравилось работать под их началом. Пришла в компанию в феврале 2013 г. За то время, что я работала, узнала и научилось многому. Не думала, что в каждой профессии есть много разных нюансов. Карьерный рост от простого оператора до менеджера по продажам прошел в минимальные сроки. Очень жаль, что по причине переезда в другой город, пришлось расстаться с любимой работой и дорогими мне коллегами. Когда работала, нравилось все: начиная от того, что офис находится недалеко от метро, дружный коллектив, бесплатные вкусные ежедневные обеды в офисе, что значительно экономит семейный бюджет. Очень жаль коллектив, никак не могу привыкнуть к новому, а там уже все родные. Очень редко встретишь компанию, которая выплачивала новогодние бонусы и премии к зарплате, которые были практически каждый месяц. Заработная плата всегда была вовремя число в число, не нужно было гадать переведут деньги или нет. Стабильность - вот, что устраивало меня. За каждую выполненную работу начислялся бонус к зарплате, что еще больше мотивировало лучше работать. Если бы не переезд, то наверное уже была бы менеджером по работе с корпоративными клиентами. Работа в компании "Газелькин" была для меня одним удовольствием.

Для меня нет.