Отзыв о работодателе «ChipsAway» Добавлен: 10.09.10 01:20

Основное название: ChipsAway
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7(495) 961-00-10
Эл. почта: ChipsAway
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Локальная покраска автомобилей, грунтовка, шпаклёвка, нанесение защиты, полировка
Автор: Владимир Селезнев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по по работе с клиентами
Дата собеседования: Сентябрь 2010 г.

На собеседовании все как обычно, сначала кадровик с анкетой, потом руководитель отдела продаж (с интервалом в 2 дня). честно сказали, что пересидеть в данной конторе не получится. что нужно работать и хорошо продавать. Долго (около часа) общался с руководителем отдела продаж, который очень доступно все объяснил. Через день, после общения с руководителем отдела продаж мне позвонили и спросили что я решил, а они уже вроде не против. Я решил съездить на один из их технических центров и поговорить с сотрудниками. Был на Академической. Общался с менеджером Игорем. Тот мне сказал, что работает уже долго и проблем нет. Машин в работе было полно. Вывод-деньги платят, а это главное. По бабкам там фикс 11200+%от продаж на первый месяц (исп. срок) и 21000 с копейками фикс на остальное время +% от продаж. Заморочился всем этим потому. что люблю автомобили и все, что с ними связано, а написал- я за свободу информации в инете:) Вот сижу думаю, что решить.

На время обучения действительно зарплаты нет, но оно понятно, если бы они всех учили, да еще и деньги за это платили, к ним бы очередь стояла:)) К работе допускают после аттестации-неделю придется поездить поучиться. Из минусов еще плавающий выходной. Работают они 7 дней в неделю и выходные-как договоришься со сменщиком. На какой технический центр распределят-сразу не говорят. Варианты:Академическая, Авиамоторная, 1905года, ул. Подбельского и Белорусская.