Отзыв о работодателе «ChipsAway» Добавлен: 10.09.10 16:38

Основное название: ChipsAway
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7(495) 961-00-10
Эл. почта: ChipsAway
Адрес: Россия, г. Москва, Москва. Сеть технических центров

Локальная покраска автомобилей, грунтовка, шпаклёвка, нанесение защиты, полировка
Автор: ChipsAway (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 1998 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Наверное, настало время отреагировать на все отзывы, которые тут опубликованы.
Да, мы набираем на работу целеустремленных и уверенных в себе людей. Да, мы никому не отказываем в прохождении собеседования. И делаем это намеренно, так как в наше не простое время весьма сложно отобрать действительно хорошие кадры.
Да, в нашей компании не платят деньги за «просиживание штанов с 8 до 20». Есть минимальный оклад и премия за выполнение своих должностных обязанностей. Суммарно получается неплохо и весьма адекватно рынку труда г. Москвы. Те же, которые пришли «пересидеть до лучших времён», сначала получают оклад и позже уходят недовольные искать нового места, где есть возможность «спокойно сидеть». Начнем с мастеров, у нас работает «костяк» мастеров уже довольно долгое время и поверьте, их заработная плата очень существенна и количество таких людей постоянно растет. Никому и в голову не приходит уволиться и что-то гадкое сказать про компанию. А те люди, которые к нам приходят, просто «посидеть», потом искренне удивляются, когда получают весьма скромные деньги. У нас все по честному - отработал хорошо, хорошо и получишь. Тунеядцев просим не обращаться, зря потратите время, всё равно уйдёте, коллективы ТЦ вынудят уйти.
Кстати, для тех, кто не знает- работа маляра и колориста напрямую связана с краской и лаком и эти вещества иногда пахнут. Хотя, мы используем водорастворимые краски уже 3 года, они тоже пахнут, особенно если сунуть нос в баночку.
Теперь о менеджерах, если менеджер активен, целеустремлен, клиентоориентирован- это к нам. В связи с расширением, наша компания набирает менеджеров на конкурсной основе.
Бизнес «ChipsAway» во всём мире – «хозяйский» бизнес, и мы ищем именно хозяев, которые способны самостоятельно работать без палки, самостоятельно принимают решения и разделяют с нами ответственность. Большинство претендентов на должность «менеджер», видят себя максимум – «сидящим приёмщиком».
Если Вы претендуете на данную вакансию, Вы должны честно ответить для себя на единственный вопрос «Менеджер (менеджер, от слова управлять) - ли я вообще?», если ответите «Да», то мы всегда открыты для новых перспективных кадров. Если ответите «Нет», то попытайте счастья в другом месте. Нас обмануть на 2 недели можно. Себя обмануть очень сложно.
Отзыв господина «Тринадцатый» от 02.09.10 нас вообще откровенно повеселил. Человек, который приходил на должность менеджера – «продажника» искренне удивлен тем, что ему честно сказали, что тут надо работать и надо продавать. Выводы делайте сами…
Да, мы не платим деньги во время обучения потенциальных менеджеров но и ничего не просим взамен. Обучение занимает одну неделю, максимум 10 дней. И тот менеджер, который пройдет аттестацию, уж поверьте, очень скоро окупит потраченное на обучение время в качестве премий. Не зря, у нас большинство менеджеров работает годами. Кстати, Т.К. Р.Ф. и Н.К Р.Ф. для нас святое и мы его чтим.
12 летний успех компании уже давно все расставил на свои места.
p.s. Очень не приятно то, что люди, которые не могут реализоваться в жизни, и более месяца ни где не могут удержаться на работе, единственным выходом из этого видят возможность кинуть анонимную гадость в интернет.

Не платим деньги за тунеядство