Відгук про роботодавця «АК "Гарантия Аудит"» Добавлен: 08.10.09 15:40

Основна назва: АК "Гарантия Аудит"
Телефони: 230-83-90
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Перегляди: 1954
Предоставление аудиторских, бухгалтерских,экономических, юридических услуг
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Рекрутер
Дата початку роботи: 2007 г.
Дата звільнення: 2008 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Если для кого-то это существенно, то удачно расположен офис. По отношению к клиентам, качество работы действительно высокое.

Соглашусь с написанным ниже "На работу как в ад".. Руководство компании, в частности госпожа Светлана Федина, обеспечивает такую атмосферу в компании, что просто ужас! Явно интеллигентный и образованный человек, она видит лишь $$$, а не людей. Да, руководители сами поднимали свой бизнес с "0", это сложно, но сейчас тут уже и стоп-кран не поможет! С подчиненными могут общаться криками, издевательским сарказмом или оскорбительными замечаниями. На мой вопрос "почему мне не выдали зарплату?" Светлана Федина, "сделав морду кирпичем", ответила, что она, дескать, мне её уже выдала.... Я бы точно осталась без средств к существованию, если бы вторая начальница и совладелица Янина перед этим на тот же мой вопрос о зарплате не ответила, что они "просто забыли" :) Так что пришлось указывать на несоответствие показаний :) После этого еще 2 (!) недели меня "кормили завтраками", а мне пришлось одалживать деньги на дорогу до работы. При коллективе в среднем 50 - 60 человек текучка 4 - 7 человек в месяц, это ужасный показатель. Планы дают ребятам на самом деле невыполнимые, на собеседованиях об этом не говорится - приходилось сидеть и краснеть от стыда от той лапши, которую вешали на уши соискателям работы. Будьте осторожны, берегите свои нервы, собираясь туда на работу, и закупайте валерьянку оптом)