Відгук про роботодавця «АК "Гарантия Аудит"» Добавлен: 24.01.10 22:02

Основна назва: АК "Гарантия Аудит"
Телефони: 230-83-90
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Предоставление аудиторских, бухгалтерских,экономических, юридических услуг
Автор(-ка): Алексей Мечинский (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: директор
Дата початку роботи: Березень 2008 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Вот уже 6 лет я директор данной компании, в которой работает на сегодня около 80-ти сотрудников. Отзывы представленные здесь являются субъективным мнением некоторых молодых людей.
Не отрицаю, наверное данный сайт в чем-то полезен будущим сотрудникам или нашим партнерам.
Но поговорку на ком возят воду, уверен знают все.
Учитывайте, что отзывы дают люди со "своей колокольни". Задайте себе вопрос: какой Ваш идеальный компания-работодатель? Возможно, те кто написал отзыв, расценивали СВОЮ РАБОТУ как способ весело поболтать с коллегами, покурить, сравнить цены в Брокарде и Интернет магазине парфюмерии, перекинуться парой слов с одноклассниками???
Т.е., если кого-то, как ему кажется, в Гарантии-Аудит не поцеловали в заднюю мышцу, значит ОН этого не заслужил:) ОН не смог ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ.
Поэтому, если Вы, друг, сомневаетесь идти работать в Гарантию или нет, эти отзывы ВАМ НЕ ПОМОГУТ, так как ВЫ (как и я) не знаете чего ДОБИЛСЯ в жизни ТОТ кто написал такой отзыв.

Если работая в компании Вам что-то в ней не нравится - надо идти к своему начальнику и предлагать что надо изменить.