Відгук про роботодавця «Ашан» Добавлен: 17.10.09 16:14

Основна назва: Ашан
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, пр. Московский, 15 а, а также г.Борисполь, ул. Запорожская, 28

Гипермаркет
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Жовтень 2007 г.
Дата звільнення: Травень 2008 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

После работы в Ашане начинаешь ценить любую-другую фирму, пусть даже с недостатками. Хуже чем в Ашане, все равно нигде не будет.

На собеседовании пообещали столько, что даже не знаю как можно так откровенно врать. Поначалу все списывали на то, что магазин еще не открылся, поэтому и условия работы такие паршивые, терпели и ждали. И то что в дубленках сиделы и болели от холода, и то что в комнате ни одно окно не открывалось, а вентиляции не было, и то что не было обеспечения канцтоварами (нам сказали, что прежде чем заказать простой карандаш у менеджера, сто раз подумай: а действительно он тебе так нужен?). Работы непосильный объем. За 9 рабочих часов 2 раза выходишь в туалет и 15 мин обедаешь. начальству, мягко говоря, наплевать на тебя. До открытия магазина я проработала 5 месяцев в фирме, и знаете какую премию руководство предоставило в честь открытия гипермаркета? сертификат в 30 грн на покупку товаров в Ашане! Завидуете? Тот титанический труд, который работники в ложили в открытие магазина оценили в 30 грн!!! Жалко людей. Как у Шевченка: "Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть!"
ВСЕ КТО УВАЖАЕТ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В АШАН!