Відгук про роботодавця «Ашан» Добавлен: 20.10.09 17:18

Основна назва: Ашан
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Петровка

Гипермаркет
Автор(-ка): Рекрутер Банифатич (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец -консультант
Дата співбесіди: Жовтень 2009 г.

В общем, что я хочу сказать друзья (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕТ)НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ!!! (ниже поясню почему).

Вопрос: зачем размещать телефон на БИГборде с ВОООТАКИМИ БУКВАМИ о приеме на работу по которому никто не берет трубку? И Все же если вы дозвонились считайте это первой ступенью. Далее попав туда вас размещают в комнате как стадо баранов, затем выдают бумажки с анкетой(ручки берем с собой- кризис все таки) и прибитыми тестами (наверное для того чтобы отсеять полных дебилов) например проведи линию не отрывая руки через острые углы или найди разницу в круге его подобие, далее ты ждешь часа 3, пока каждого по одному заведут на собеседование, и когда попадаешь туда задаешься вопросом какого куя я потратил столько времени, как мне пояснили: продавец и работник торгового зала это одно и тоже только зарплата у второго меньше, ПО ТИПУ ТЕ ЖЕ ЯЙЦА ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ, график работы либо с 6:30 до 14:00 или с 14:00 до 22:00 посменный, выходные по текущему расписываются на месяц вперед, это все ерунда но когда я узнал о зарплате я прозрел 1800 грн за месяц каторги, смешно правда, в чем принцип работы:ПРОДАВАТЬ, выставлять товары,делать ценники случайно оставаться раза 3 в месяц ночью протирать полки и т.д., но люди хоть убейте не понимаю какого я например продавец тапок должен идти в отдел диванов пока то чучело-консультант пошло опорожниться и его долго нет, консультировать людей по диванам, а потом вскидывать его себе на горб и тянуть его к кассе, а потом ночью если чучело не справилось со своей витриной идти и помогать делать его же работу.Да имела жаба гадюку.Вот это поистине великая демократия.Кто реально себя чувствует так это действительно французы,все остальное население это студенты,пенсионеры,и Жлобы в обосранной ашановской форме коих несметное кол-во. Ну а как иначе быдло не имевшее в селе ничего кроме шматка сала, 1800 грывен це ж годова зарплата у селі . Больше всего омрачает тот факт, что адекватных людей пытаються держать за оленей, А КИЕВЛЯНАМ КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУТ В КИЕВЕ ОПУСКАЮТ ЗАРПЛАТУ НА НОЛЬ,ЗНАЯ О ТОМ ЧТО ПРИДЕТ БЫК И БУДЕТ РАДОВАТЬСЯ ПОДАЧКЕ, И ЦЕЛОВАТЬ В АНУС СВОЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО ХОЗЯИНА.

Так что думайте, выбор всегда за Вами.
Дай Бог чтобы этот отзыв кого то уберег ОТ НЕВЕРНОГО РЕШЕНИЯ.

ВОНА-ПРАЦЮЄ
ВОНА-ЦЕ (SUKA)