Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 05.03.15 16:14

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. ИБД, 66

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): Катлетос Скородинский (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2010 г.
Стартова зарплата: $1300
Поточна зарплата: $300
Корисність відгуку: 5 - 1 = +4
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

в компании в действительности есть профи-манагеры от которых можно взять себе в копилку важные фундаментальные знания и навыки!

Глава 3-я "долгожительство"
друзья поддержу вас в комментариях пред ведущей главы-в чем же секрет долго-жития динозавров К2??????? и так записываем рецепт!!!!!
шаг -1-й "СЕКТА"-в топ-ах манагеров необходимо создать клан поклоняющихся рабов у которых не будет своего мнения или же людей которые не опасны дальнейшему существованию в компании К2 на занимаемых должностях!!!!!!!!!!!!!!! шаг -2-й "ОТСТРЕЛ" всех не согласных и профессионалов своего дела необходимо отстрелить или отправить в 3-е страны что бы не мешали!!! шаг -3-й "развитие" провести девелопмент-центр с целью найти себе подобных и записать их в секту или отметить своих воспитанников(что бы ос был правильный), есть еще вариант изувечить обратку по сотруднику который не входит в этот клан шаг -4-й "проекты" запустить 115 проектов-типа давайте про экспериментируем над тк а в ось что то да получится шаг -5-й "промежуточный отстрел" - накатанная схема плюс те кто зае...устал шаг -6-й результаты берем правильный уклон монитора - прижмуриваем глаз с целью выбрать то что получилось(хотя ребята как видите последнее время это тяжело сделать) и вуаля
ты победитель программы ужин с згдп))))))
шаг -7-й "правильная обратка"- предоставить лпр-правильную обратную связь: рома! лыжи не ехали!!! мы запустили проекты!!!! изменений не было!!!! в помощь для реализации проекта мы отправили бт (ибд) и отдел аудита(оап-отдел аматеров попи-говорить)!!!!!! они помогли!!!! ну и так далее... но самое главное что бы показания бороды и калаша сходились именно потому у них ассоциация любви и мира.
Роман-перестань слушать эти бредни, они ведут наработанное в никуда а точнее в прошлое (2008-2009 году - когда)
PS для эта мотивация зачетная, осталось отредактировать планы!!!! если кто нибудь хочет в действительности сохранить манагеров в компании есть рецепт: шаг1-й сtrl\alt\delete К2 плюс железнодорожница шаг 2-й за счет оптимизации бт плюс оап увеличить мотивацию тс-рм