Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic » Добавлен: 03.04.15 16:23

Другие названия: ФМ Фреш Лоджистик
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 981 00 86

Логистические услуги.
Автор: xyz (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Зарплата платится регулярно 2 раза в месяц на карты Сбера.

Правильно говорят, хорошо там где нас нет. С приходом французов, все изменилось только к худшему. Раньше была семейственность, а теперь просто ж... Французы оказались офигительными жмотами. Зарплаты неоффициально снизились за год тыс на 5-7. Теперь оффициально снижают на столько же. Под видом смены должности понижают и зарплату. Теперь должность у всех будет одна-оператор машинного доения....или что-то типа этого. Не будет ни штабелерщиков, ни кладовщиков-только оператор машинного доения. На синем складе менеджеры меняются как перчатки. Недавно ушли Катин и Романов. Романов полное ничтожество, возомнившее что все кто ниже его по должности -недочеловеки. С людьми общался с выражением брезгливости на лице. Наверное, после общения с нами он еще и руки антисептической салфеткой протирал. По складу ничего не делал. Обращаться к нему по работе было бесполезно. После себя он оставил полный список сотрудников с оценкой их качеств. Это был единственный труд, который он создал за свою жизнедеятельность на FM. В бытность Романова на складе подняли голову интриганы, а он их всячески поощрял. Половина работников ищет себе новую работу. Да, сейчас еще отменили оплату сверхурочных. Такое ощущение, что французы мстят нам за Наполеона. А может быть они собирают с нас деньги на штраф за недопоставку Мистралей?