Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic » Добавлен: 05.04.15 15:53

Другие названия: ФМ Фреш Лоджистик
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 981 00 86

Логистические услуги.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Своевременная оплата труда. Белая зарплата.

Прочитала предыдущий отзыв. Хочу добавить по поводу интриганов. Работает в нашей компании такой человек как Кинжибаева Фанья. Тупая в работе, пробившаяся к должности бригадира приемки интригами и беспочвенными жалобами на неугодных ей людей. А неугодными эти люди становятся после того как узнают правду о ее аферах в компании. А именно -взятки с поставщиков. Я знаю о взятках и поборах овощами и фруктами, а так же деньгами. Люди видели своими глазами как поставщики клали ей деньги в карман. Прикрывая жопу отдельным людям, она потом шантажирует их и заставляет идти толпой против неугодных ей людей. Своим бесконечным нытьем и жалобами она просто сжирает порядочных людей, которые годами трудом зарабатывали себе должности в компании. Нет ни одного человека, кладовщика, грузчика или штабелерщика, который бы сказал, что Фанья справедливая и честная. Ее все ненавидят. Она как резанная всегда орет, сопровождая свой ор нецензурной бранью и унижает людей. А если ей кто-то что-то скажет против, то тут-же на этого человека сыпятся жалобы начальству. Некоторое время назад она была на грани увольнения. Предыдущая служба охраны собрала на нее досье, которого было более чем достаточно для увольнения, но ей повезло. Сменилось руководство и про нее забыли. Надеюсь, что новые действующие руководители не будут ходить на поводу у таких людей как Фанья.