Отзыв о работодателе «ООО "Здоровое Будущее" » Добавлен: 08.04.16 20:52

Основное название: ООО "Здоровое Будущее"
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: (812) 703 53 20

ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.
Автор: Анастасия Образцова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: генеральный директор
Дата начала работы: 2015 г.

Как генеральный директор компании считаю необходимым написать отзыв на этот и прочие пасквили анонимов.

ООО «Здоровое будущее» (никакие другие компании не имеют к ней никакого отношения) является на 100% «белой» компанией, платит все положенные налоги в полном объеме, включая зарплатные, все зарплаты (хорошие!) платит полностью и только переводом на банковские карточки сотрудников, совершенно не оперирует ни с какими наличными деньгами и представляет в РФ и СНГ продукцию всемирно известных серьезных обувных брендов.

Поэтому компания ведет довольно трудный бизнес и можетрассчитывать только на очень высококвалифицированные и ответственные кадры. Соответственно, в компании применяется довольно строгий подбор персонала с профтестами и собеседованиями (только с директором или представителями акционеров, никаких кадровиков или секретарей), а так же трудовые договора и утвержденные Правила внутреннего распорядка, составленные в полном соответствии с законом.
Компания много делает для своих сотрудников, включая достойную организацию и даже эстетику рабочих мест. При этом грамотный и работящий персонал всегда был и остается довольным.

В компании действительно используются современные технологии менеджмента и IT. И это правда, что в компании установлены IP-камеры, причем совершенно открыто. При этом здоровых людей, грамотных специалистов никакие камеры не пугают, точно так же как честных людей не пугают камеры в магазинах, на улицах и пр. А вот людям с пониженной нравственностью, вороватым, жуликоватым, с плохими намерениями, камеры конечно мешают, как и любая открытость. Кстати, наличие камер объявляется и даже прописывается в трудовых контрактах, с которыми все знакомятся при приеме на работу - у любого есть выбор.Наличие камер в офисе - вопрос обеспечения безопасности персонала и эффективности удалённой работы в случаях, когда и кому это необходимо и положено.

Ну и разумеется, компания очень рада, что не приняла на работу сотрудника, оценивающего компанию по наличию камер, а директора компании - по цвету волос… Да ещё и профессионально неподготовленного, не способного пройти простенькие тесты. Иначе он, очевидно, был бы принят... Мы полагаем, что знаем фамилию этого человека , и удивлены такой реакцией с его стороны. По результатам его тестов с ним не должно было быть проведено даже собеседование, но компания решила дать ему шанс. От имени компании приношу ему свои извинения, если ему показалось, что с ним поступили невежливо или несправедливо. Компания с одинаковым уважением относится ко всем кандидатам и не жалеет времени на ответы на любой их вопрос во время бесед.

Компания обращает внимание потенциальных соискателей, что принимает на работу только честных, профессиональных и неконфликтных людей, готовых зарабатывать честным трудом. В таком случае права каждого сотрудника будут полностью защищены в соответствии с законом, а также ему будет предоставлена возможность карьерного роста, инициативы, повышения доходов (в зависимости от успехов компании). Мы настоятельно просим не обращаться к нам тех, кто не обладает достаточными компетенциями и/или полагает, что на работе можно играть в компьютерные игры, сидеть в соцсетях, болтать с друзьями по телефону или каким-либо еще образом паразитировать на труде других людей.

нет