Отзыв о работодателе «Аквариумный гипермаркет АкваИнтерио» Добавлен: 09.05.16 17:04

Основное название: Аквариумный гипермаркет АкваИнтерио
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: (812) 244-02-03
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр.Энгельса

Гипермаркет аквариумов, прудов, водных интерьерных объектов.
Автор: Шамиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Абсолютно никаких.

Принцип работы компании-постоянный, ежедневный набор сотрудников с целью выжать все соки, и уволить не заплатив.Тоесть человека гоняют по полной, а потом говорят, что он не подходит.Все, что обещают на собеседовании-ложь.Даже расчёт вы будете ходить и выбивать несколько недель.Я работал водителем на газели-условия были привозить морскую воду в бочках, и забирать пустые.Никаких других обязанностей договором предусмотрено не было!!!!Первые дни все было норм, а потом началось-отвези документы в ФНС, потом подними (один!!!) аквариум на 12 этаж, потом съезди и купи уголь для мангала, потом забери билеты на поезд, и все это за один день в разных концах города!!!!Ладно, думаю один раз соглашусь, но на следующий день такая же вакханалия-отвези и сдай картон от коробок, потом помоги продавцам с выкладкой, потом помогай склеить аквариум.Вообщем я пошел увольняться, а гендир Поцшкевич начал петь, что у нас жесткий график, и обязанности и никто не должен жаловаться, а должен только выполнять работу.Ессно был послан подальше.Расчет выплатил сразу, т.к знал из моего резюме, что я боксер и могу за себя жестко постоять.Но это я-а как девчонки продавцы со слезами ходят и выпрашивают расчет, а он их завтраками кормит.Вообщем не ходите туда на работу.