Отзыв о работодателе «AZIMUT Hotels» Добавлен: 18.09.16 11:56

Основное название: AZIMUT Hotels
Другие названия: ООО "АЗИМУТ Хотелс Компани"
Телефоны: 88002000048

Гостиничная сеть
Автор: Anonimka (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000 г.

Положительные стороны--близко к моему дому!

Работаю в данной гостинице уже очень давно и также пережила смену компании с Ренессанса на Азимут. То что пишут здесь про гостиницу и новых обнаглевших менеджерах - чистейшая правда. Особенно это касается менеджерского состава. Абсолютно безграмотные, наглые и не профессиональные менеджеры, не известно откуда взявшиеся в отельном бизнесе, занимающие чужие места. Михайлевская-бывший директор по персоналу,каким то образом перешедшая со своей позиции на должность операционного директора, которая вместо того, что бы заниматься операционной деятельностью по продвижению бренда и услуг, устраивает периодические аудиты, когда в отеле и так много работы и огромные загрузки. Ощущение, что она работает в другой компании и насмотревшись Ревизорро всячески пытается найти ошибки и упущения сотрудников, в 100% загрузку, когда все и так работают на пределе, проверяет пыль на плинтусах и на внутренней поверхности кроватей как проглажены шторы и правильно ли смывается вода в туалете... На кухне ищет где же нет маркеровок на продуктах и сырье, да, бывают моменты, когда люди в процессе работы, что то пропускают, когда у них по 1300 гостей надо кормить, но это крайне единичные случаи, происходящие раз в два-три месяца, но они же не роботы и человеческий фактор существует. Отдельный разговор это директор по питанию..в замен тупого узбека, взяли такого же хохла, абсолютно безграмотного..., люди, от него пахнет недельной не мытостью, выглядет он соответственно, мятый, с постоянным перегаром-ужас.Официанты- один аутсорс, не понятно, есть ли у них медкнижки, по русски не говорят, в отеле участились случаи отравлений, на кухне, тоже одни чурки наверно бывшие строители., Шеф повара Лалаяна взяли вообще не понятно откуда... помимо того, то он разрушил всю кухонную команду и сотрудники начали увольняться, он просто не умеет разговаривать, хам, матерится постоянно, всех пытается столкнуть лбами, интриган, трус, окружил себя жопализами и тупарями, как собственно и сам. Взял себе заместителя- Пашу, молодого, тупого лизоблюда, который даже борщ не знает как варить, да и двух слов связать не может. Делал дегустацию нового меню, это просто жесть, такое делали ещё 10лет назад , не красиво, не вкусно и не современно. Что у нас единственное хорошее осталось, так это кондитерка., вкусно, современно, красочно, гости всегда довольны, шеф кондитер молодец. Но вернувшись из отпуска, я узнала, что и он ушел., Лалаян видимо видел в этом человеке конкурента, т.к. он грамотный, порядочный, коммуникабельный, всегда очень культурный, полный ему антипод. Жаль. В отделе продаж в один день ушли 3 ведущих сотрудника, тоже не смогли работать с новым менеджером, а он взял просто каких то студенток, которым бы еще учиться и учиться, а они уже --менеджеры., в любой момент пытаются тебя подставить и вылизать руководству то место, на котором сидят...смешно! Остались ещё горстка грамотных сотрудников, да и их потихоньку выживает новая генерация типа менеджеров. В общем все профессионалы ушли или их попросили, да и я видимо скоро.... Так, что дорогие будущие сотрудники подумайте сто раз, перед тем, как приходить сюда работать. Здесь всех считают быдлом, видимо потому, что руководство берет пример с себя.