Отзыв о работодателе «AZIMUT Hotels» Добавлен: 13.05.17 21:47

Основное название: AZIMUT Hotels
Другие названия: ООО "АЗИМУТ Хотелс Компани"
Телефоны: 88002000048
Адрес: Россия, г. Москва, азимут олимпик

Гостиничная сеть
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

положительное только то что....ээээ...да ничего....вода в кулере бесплатная, вот.

при приеме на работу были все доброжелательные очень. Обещали зарплату 60 000- 80 000 тысяч. В итоге получаю сейчас 37 000-40 000)))) пхахаха. работники приимущественно гости из ближней азии))) рабочая столовая это тошниловка от которой у всех у кого спрашивал крутит животы!!! я сама там несколько раз траванулась!!! но всему руководству наплевать) из официантов 10 процентов славяне, прям сразу гости видят что сервис на уровне пхахаха) Руководители ресторана на всем экономят! специально завышают план чтобы зарплата была низкая, обман обман обман) заместитель руководителя службы питания ЧеркасоФ Геннадий полный нуль, по другому не передать, вообще не соображает что делает. Бегает,суетится, просит что-то постоянно не понятное а через минуту говорит что это не нужно...я его даже не слушаю))) Скоро буду увольняться, и никому не желаю устраиваться в эту сеть гостиниц!!! Руководитель Белошапкина А. нервная, и постоянно ходит с надменным видом, видимо хочет показать кто тут главный, меня лично на ржачь тянет от этого))) все идеи и предложения и слушать не хотят, боятся Акиндинова (руководитель). Я по первому времени ходила предлагала разные идеи и предложения по увеличению продаж, но вскоре поняла что всем насрать, им лишь бы подлизать высшему руководству. накипело. Так что если это читает отдел КАДРОВ или господин Акиндинов, примите к сведению данную информацию.