Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"» Добавлен: 25.01.17 12:15

Основное название: ООО "Дэфо"
Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 221-25-81
Адрес: Россия, г. Москва, Метро динамо

Продажа офисной мебели
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Положительные отзывы об этой компании оставить не могу.
Их просто нет,компания полное "г"в всяком случае в Москве.

Не когда, слышите люди не когда ,и не под каким видом не идите работать в данную компанию!Проработав в данной компании несколько месяцев,понял что компания это сказка для лохов.оформление официально или по договору,что так что так все равно не платят.оформление на какие то левые фирмы! все сто было сказано на собеседование чистой воды сказка!отношение как к быдлу не хочешь не работай,хочешь работай бесплатно. Рабочее место не оборудовано компьютер ждал пока поставят более 2месяцев.мой руководитель Казарина.Е.мне прямым текстом сказал что зарплата раз в два месяца,типо мы терпим и ты терпи.когда Ее и через два месяца не дали начались отговорки что тебе на карту кинут то в офисе получишь.в итоге за несколько месяцев работы 10000 рублей.хотя должен был получить не менее 70000Руководство а именно Евгения Казарина полное быдло,приехавшая к нам из Молдавии разговаривает она как будто только с одеского привоза,хамство и безграмотная речь граничат с глупостью и И элементарным не знанием своего дела.кто Ее поставил руководить не понятно,она вся какая то дерганая по ходу у неё какие то психические заболевания .