Отзыв о работодателе «eurowine» Добавлен: 02.03.17 05:02

Основное название: eurowine
Другие названия: ООО «Экспосервис»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

специализируется на поставках вин и спиртных напитков
Автор: Алексей Ясный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный менеджер
Дата собеседования: 2016 г.

Откопал на просторах Super.job вакансию Регионального менеджера позвонил по указанному телефону. Трубку взял приветливый человек по имени Сергей, расказав не много о себе попросил уточнить ряд вопросов связанных с моим функционалом на что начал получать пространные ответы, регионального деления как такового не существует, кто продал того и тапки проще говоря. Мотивация и детальный функционал обсуждается на собеседовании с руководством. И т.д. Меня это не смутило, практика показывает что не чистые на руку компании часто скрывают от соискателей элементарные детали работы. Но это ещё не все дальше началось самое интересное. Сергей заявил что перед встречей с руководством он должен провести собеседование по скайп :) ну хорошо ответил я, давайте проведём! Мы договорились связаться и понеслось, трижды в процессе беседы Сергей по неким причинам переставал меня слышать, надо отдать ему должное он хорошо следит за нитью разговора, беда в том что и я помню о чем веду беседу! В очередную четвертую попытку довести до логического конца наше собеседование, волшебная связь у Сергея пропала... Однако я по роду деятельности часто веду переговоры по скайп, наверное 4G у Сергея в компании плохо ловит.;)) Думаете на этом все закончилось нет котятки, Сергей квалифицированный "кадр" предложил продолжить беседу по телефону в ходе которой выяснилось что перед встречей с руководством необходимо заполнить всего не чего 7 Анкет и направить ему на адрес эл.почты. Тут я подумал наверное это очень серьёзная компания раз к набору персонала подходят так вкрадчиво и чательно! А главное ни чего не говорят о условиях и функционале в целом!

К счастью мои ожидания и надёжны по поводу серьёзной компании оказались просто ширмой. После чательного анализа моих анкет, Сергей предложил встретится, обсудили дату и время. И я уже был готов побеседовать с этими квалифицированными людьми и попасть в команду профисионалов!!:)) Но после согласования встречи, добряк Сергей позвонил и сославшись на очень большую занятость руководства перенёс беседу на неделю. Ну всякое бывает люди то занятые подумал я. В итоге я все таки дождался своего звездного часа, меня пригласили к полфисиОнАлАм!! Приехав на место нахождения компании, которая располагается на продуктовой базе:) охрана заявила что такого строения которое указано в приглашении здесь нет и ни когда не было. Позвонив Сергею доброй души человеку кстати говоря он является начальником отдела персонала в этой высоко технологичной компании, уточнить куда же мне все таки идти. Сергей с радостью сообщил что я не правильно прочитал и запутался и он конечно мне все в очередной раз покажет и расскажет. Попав в кладесь премиального менеджмента знаний и наук, меня посадили в переговорную и попросили заполнить ещё одну анкету.:) И я всерьёз подумал вот оно ещё одна Анкета и я зам.министра по торговле не меньше;)) Прождава ещё как минимум с полчаса я увидел светил продаж. И вот тут началось.. Первый вопрос: раскалите о себе: как и любой кандидат начал с последнего места работы и достижений. От Светилы продаж последовал неоднозначный вопрос: ну это ж не вы а компания: я попытался поймать нить мысли Капитана Америки, конечно не я любе продажи это командная работа. Ну вот нам бы хотелось узнать о вас как о личности: тут я немного смутился "какое отношение моя личность имеет к должности и роли в компании" особенно после всех заполненных анкет? Я парировал ну Вы меня на роль человека который продовать товар компании берёте. А не за то что какой я человек. На что получил ответ после которого все встало на свои места;)) до словно: Мы должны знать о вас все как вы одеваетесь, говорите, где живете, что едите. Ответом было: я думал вам важна моя квалификация навыки и опыт. Ну раз уж вы так хотите пожалуй начнём с того где я одеваюсь. На этом мы пришли к обоюдному решению что нам нужно прервать переговоры:)) Коллеги особенно с опытом не тратте время на этих клоунов.