Отзыв о работодателе «eurowine» Добавлен: 23.10.17 23:06

Основное название: eurowine
Другие названия: ООО «Экспосервис»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

специализируется на поставках вин и спиртных напитков
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кавист
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

график 5/2, выходные выбираешь сам, оплата проезда, и телефона, стабильная зп ( как сказали на собеседовании)

ох. начнем) пришла я на собеседования, проводил его Михаил, человек на руководящей должности ( не помню какой), но замечательно разбирается в вине. Рассказал про все про вакансию и у меня загорелись глаза, объяснил, что зп выплачивается на разные карты, так как часть белая и часть черная, ну я подумала, что ничего страшного, меня все устраивает. Он уточнил, что два дня надо на стажировку и они не оплачиваются, я согласилась, тем более он много раз повторил, что ему нравится моя "живность" и желание работать)... не тут-то было... пришла я на первый день стажировки, там мне Александр все показал, рассказал, и ответил на мои вопросы, мне все понятно. и сказал мне, что оставит обо мне хороший отзыв. следующий день на стажировку меня послали на Речной вокзал, а живу я в Люберцах, ну это ничего, приехала я, так Елена мне показала тоже самое и долго выспрашивала, где я буду работать, но мне этого так и не сказали. она тоже довольна тем, как я буду продавать и моими знаниями. ( это стажировка в чт и сб) в пн мне так и никто не позвонил, пока я не набрала их сама, и тут самое интересное..... мне сказали, что они все посоветовались, что у меня не хватает знаний... ахахахаха)))) причем это сказал человек, который совершенно меня не видел, типа со слов стажеров) так я позвонила потом стажерам, на что они были в шоке) в итоге стажер сам просил, чтобы меня взяли, но у них твердое нет. Если у вас будет выбор идти в другие компании или сюда, бегите в другие. бегите, не оглядываясь. иначе будете как я, откажите многим, а в итоге у вас " знаний не будет"))))