Отзыв о работодателе «eurowine» Добавлен: 11.01.18 22:36

Основное название: eurowine
Другие названия: ООО «Экспосервис»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Краснодар

специализируется на поставках вин и спиртных напитков
Автор: Нонейм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер отдела продаж
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Нет.

Планировал связать себя с данной компанией рабочими отношениями. Появилась возможность пройти облучение в школе менеджеров «карьерный лифт». По требованиям данной супер серьезной компании необходимо было пройти тесты , умопомрочительной важности. Ответ по результатам тестов и отбора в данную школу должны были дать в течении декабря 2017г. На мои просьбы дать ответ на результат, игнор полный. Далее перед самым началом обучения ,предложили пройти собеседование по скайп, что выглядело как минимум странно. Рисовали все в личном общении просто как в работе мечты. По итогам всех многочисленных состязаний с этой конторой , меня пригласили на обучение, сами не зная как я туда буду добираться из Краснодара. Попросили еще пройти доп проверку в службе безопасности. И тут я жал долгожданного звонка.
Итог, все забили на меня хер, даже не удосужовшись со мной связаться. Сказав что людей из Краснодара уже набрали на обучение.
Уважаемые соискатели, обходите данную шарагу лесом !!! Мой отзыв это не фейк, а реальный пример отношения и показатель работы людей , от «руководства» , до отдела кадров. Просто свинское и не серьезное , как минимум отношение к людям и собственной работе.