Отзыв о работодателе «УП "Резонанс"» Добавлен: 25.05.17 12:47

Основное название: УП "Резонанс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375297069580 Куделько Евгений Анатольевич
Адрес: Беларусь, г. Минск, Промышленная 16.

Международные перевозки автомобильным транспортом
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по организации международных перевозок
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Забрела на данный сайт и немного стало неприятно. Неприятно от грубости и некорректности людей. Такое чувство , что данная страница просто специально предназначена для "слива"негатива.
Господа водители, работавшие на Резонанс - отчего же вы не пишите о своей некомпетентности и об убытках , которые несла компания из-за невыполнения вами обязательств, о перевозе запрещенных продуктов и штрафов.. Иметь семейный бизнес это нормально, развивать свой бизнес- тоже. Так же как и считать деньги. Отчего тут никто не пишет о том , что новое руководство перевезло сотрудников в новое специально отремантированное помещение, с отдельной кухней, санузлом и душевой.
Да , локация неудобная -вместе с тем нас часто подвозили служебные машины, оплачивался спорт. У меня лично был очень граммотный руководитель, от которого я много чему научилась. Для того , чтобы работать в логистике , господа , надо "шевелить ушами", а не сидеть и ковырять в носу. Да , офис не в центре города , да здание старое , НО полностью отремантированное. Да - чтобы зарабатывать нужно работать , но при приеме на работу -это все честно обсуждается, более того подписывается сторнами. Потому, дорогие соискатели , если вам интересно - предлагаю все -таки встретиться с работадателем, а не основываться на эмоциональных отзывах.
И ,кстати, я не член семьи, а реально существующий "бывший" сотрудник компании .

Промзона