Отзыв о работодателе «УП "Резонанс"» Добавлен: 10.11.17 12:55

Основное название: УП "Резонанс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375297069580 Куделько Евгений Анатольевич
Адрес: Беларусь, г. Минск, Меньковский тракт, 23

Международные перевозки автомобильным транспортом
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по организации международных перевозок
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

*Отличная команда специалистов! Работать в молодом коллективе одно удовольствие. Молодо - не значит зелено. Ребята все очень опытны и инициативны, что есть большим плюсом в работе транспортной компании. Все друг друга уважают, помогают и поддерживают. Будьте уверены, что в любой непонятной ситуации вам подскажут как поступить. Хотя бы только из-за отличного коллектива из Резонанса не хочется уходить. Но иногда обстоятельства вносят свои коррективы.
*Молодое руководство. В компании молодые директора, которые делают всё, чтобы оптимизировать работу сотрудников и сделать жизнедеятельность офиса максимально комфортной. Директорами приветствуются и поощряются идеи и инициатива в развитии компании.
*Современный офис. Компания переехала в новый, современный офис с отличным ремонтом. Работать в таком офисе одно удовольствие. В офисе оборудована полноценная кухня с кофемашиной. Утром для заряда бодрости можно побаловать себя чашечкой свежесваренного вкусного кофе.
*Интересная работа. Если вы читаете отзыв на компанию Резонанс, значит вам интересна сфера Транспорта и Логистики и вы знаете, что это интересная и динамичная работа.

Вот коротко о плюсах работы в ООО "Резонанс".
А вообще, чтобы понять, хорошо что-то или плохо, я считаю, что это что-то нужно попробовать на себе)

Расположение офиса. Офис находится за МКАДом, но тем не менее, общественный транспорт туда ходит. Так что это хоть и минус, но небольшой.