Отзыв о работодателе «exist» Добавлен: 01.06.17 18:59

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 545-01-73
Эл. почта: exist

продажа автозапчастей
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

их нет

Данный стилист, при чём таки очень известный, как он думает!!!, настоящий хам!!!!!!!!!!1 Я ходила на собеседование к данному персонажу! Мало того что их типа салон хрен найдёшь, по мимо этого и в самом салоне мало приятного. Стены грязные, какие то тряпки в углу висят, да в принципе и персонал то такой же. Администратор с кольцом в носу, в джинсах и кроссовках, это вообще нормально. Сейчас не об этом. Пришла я на собеседование к этому Любимову. Передо мной сидел мальчик в протерных какие то кроссовках,детских носках( ну от то наверно считает что это модно)))))))))))) обтягивающих штанишках, тоже явно не первой свежести, и в зимней шапке! На минуточку, директор салона, ну или кто ты там, это первое лицо компании. И какой я могу сделать вывод, какой директор такой и салон, а именно дерьмо.Ха-Ха, смех! Задавал мне какие то тупые вопросы, твою любимый фильм, актер, музыка, на минуточку, я пришла на работу устраиваться и курсы продавать типа его, а не на эти тупые вопросы отвечать. Ах до, ещё узнал кто я по знаку зодиака, ну и остальной полный бред. По всей видимости ему не понравились мои ответы, потому что такие тупые вопросы я слышу впервые!!! Теперь о самом главном. Этот муд-к начал хамить и материться!Ген это видано вообще! Сказал что типа по мне видно что я заеб-сь и по мне видно(это о том что я давно ищу работу), типа нах-й он меня не возьмёт никуда к себе, присутвовали ещё яркие слова оскорбления, и всё в этом же духе! Видите ли я не "продала" себя как администратор.Ах да ещё он усомнился в моих способностях, типа как это я его долбанные курсы буду запоминать, если не могу назвать ни одного любимого фильма и актера, а их у меня нет впринципе. На минутучку, я очень хороший продажник, но не в твоей дыре видимо! Ты на своих посмотри сотрудников, который работают у тебя, мудак! Я просто под впечатлением осталась от всего этого. и кто ты после этого, мужчина??? я считаю что нет!!!!Никакой ты не мужчина, ты просто тряпка!! Известный он, я тебя умоляю, на землю спустить! Хамить девушке это в принципе не красиво. Где твое мужское достоинство?
Р.S. Буду очень рада если ты, Артём Любимов, прочитаешь это!!! И да, не забудь говна всякого написать, ты ведь не мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!