Отзыв о работодателе «exist» Добавлен: 29.05.18 23:08

Телефоны: 545-01-73
Эл. почта: exist
Адрес: Россия, г. Москва, волжский бульвар 114 А

продажа автозапчастей
Автор: Сергей Николаевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Май 2018 г.

Особо не заметил,вроде обещают неплохой оклад и белое оформление

Хочу поделиться впечатлениями о данной конторе, дважды ездил на собеседование в офис на волжском бульваре на вакансию менеджер по продажам.Проводит собеседование супер вялый аппатичный мужчина,еле языком ворочает,складывается впечатление ,что ему на всё плевать.Поговорили о вакансии,о моих навыках вкратце,но основное что его интересует - это ЗНАНИЕ КАТАЛОГОВ. Ему не важны навыки общения с клиентом ,навыки продаж ,интересует только ЗНАНИЕ КАТАЛОГОВ.Я приблизительно ориентируюсь в каталогах производителей ,но к сожалению моих знаний оказалось недостаточно.Почитав клиентские отзывы о данной организации я всё понял - это полная жопа,на клиентов им наплевать ,работа с клиентами просто не ведется,зато все эти чудо-менеджеры ,не умеющие общаться и продавать ,отлично знают каталоги.В общем даже рад ,что не попал туда.Если ты вялый знаток каталогов,готов спорить с клиентами и доказывать им свою правоту и не любишь продавать и общаться -тебе сюда.