Отзыв о работодателе «Fit Health» Добавлен: 20.06.17 04:34

Основное название: Fit Health
Другие названия: ФитХелф
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары

продажа спортивного питания
Автор: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: нормальная
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Ребята - продавцы, возможность изучения спортивного питания, общение с людьми

Уважаемые! Вы прежде чем писать отзывы о том, как все ху.ва, вспомните, как совершали косяки сами! Все пишут про Архипову и Кузовкову, какие мля, херовые админы, мол, ни х.я не знают про спорт Пит,,но забываем про реальное воровство и похуестич..кое отношение к работе и обязанностям в отношение от сотрудников, которые и пишут те самые отзывы! Мля, человек захотел получить з.п, хотя за руку был пойман на воровстве, причем, как факт ты не у компании воруешь, а у ребят с которыми ты работаешь, но при этом пытаешьсЯ свои косяки скинуть на Кузовкову и Архипову, хотя они обе, точно такие же нанятые работники, получающие з.п, даже меньше чем ребята - продавцы, которые обязаны прислушиваться к корпоративным правилам компании! Но даже не это главное, ни в одной компании не поощряется воровство и пох..зм! Огромная туча живых примеров, когда ребята работая, получали нормальные бабки и не 20т.р, как написано в выше написанных отзывах, и нормально работали и работают до сих пор. А крысы, которые не умеют ни Ху. Делать, ещё и у своих пиз..т конечно уходят с 10тыс.р, пусть скажут спасибо, что хоть что-то получают, а не пинок под зад и трудовую, где написано "уволен по статье"! Если ты убогое, нериализовавшееся чмо, то конечно ты будешь винить Кузовкову и Архипову, что они сосут, воруют, товар не знают и т.д (хотя, сколько проверок было на знания, на терминологию, редко кто сидит и изучает, за то амбиций доху.ща) ,работать надо нормально, и тогда никто виноват в твоих неудачах и косяках не будет! Написано в отрицательные стороны, так как не считаю, что работа в Фит-Хелсе, это работа мечты, но не все так плохо, как пишут, и несправедливости много, но и положительные стороны есть, а когда аппелируют фамилиями, так вообще бесит, админы, такие же люди, и так же получают з.п, и никто просто так никого не штрафовал, за воровство - да, за поху.зм -да, за бардак - тоже, да, но не просто так! Такие косяки в каждой компании не поощряются, и так же штрафуются! В общем, идти работать в эту компанию, или нет, решать необходимо самостоятельно, много говна, но и много хороших моментов, как и везде, главное не слушать несостоявшихся Козлов и козлих, которые за спиной крысятничают, но стороят из себя святых, а потом поливают грязью всех вокруг!