Отзыв о работодателе «Fit Health» Добавлен: 30.07.17 19:13

Основное название: Fit Health
Другие названия: ФитХелф
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары

продажа спортивного питания
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Проработав в данной сети 2,5 года могу с уверенностью сказать - бо́льшая часть информации в отзывах смесь клеветы с обидой. А обида-то от чего и кто пишет с такой яростью о компании и ее устоях? Стажёры, проработавшие чуть больше полугода? Люди, у которых не получается обворовывать сеть и своих же коллег? "Штрафы" - скажете вы? Ну и какие штрафы несправедливы? Все имеет свою причинно-следственную связь, и да, как работаешь так и зарабатываешь! На хороших точках вполне реально раньше было получать 40 и 50 ка, а то и больше - все только в ваших руках. Не припоминаю отчего-то множество выдуманных списаний, все по справедливости. Опоздал? Ну будь добр - понеси наказание, тебя об этом предупреждали. Неправильно принял товар? Ну а как стимулировать тебя работать должным образом иначе?Просроту списали? Ну так а какого лешего ты ее не продал, ведь сроки проверяют за три месяца до окончания реализации. И, кстати, перед началом работы в этой сети ты подписываешь документ, где все более чем подробно расписано и об этом в том числе, это никакой не сюрприз. Я лично, работая в FH на Просвещения продавала всю летнюю некондицию ещё марте. Компания проводит различные конкурсы с премиями, которые (если ты умеешь разговаривать и грамотно презентовать товар) с лёгкостью можно выигрывать. По поводу сплетен об Архиповой и Кузовковой: начинала работать с Архиповой, мадам вполне простая и может показаться строгой для кого-то, но тут скорее играет роль межполовое противостояние - не всегда мальчикам нравится когда ими руководят девушки. Отсюда и вечный холивар и априори чувство оскорбленного мужского достоинства. С Кузовковой тесно не работала, вся грязь, уверена, по причине, указанной выше. От коллег лично знаю, что она человек вполне адекватный и часто идёт навстречу. Конечно встречались и неприятные персонажи, как и в любой другой сфере, но это жизнь и от этого никто не застрахован.
В сети было много хороших и действительно разбирающихся ребят, таких как Виноградов П., Морозов М., Никифоров Е. и многие другие. Также немаловажную роль, например, играет удобный график для того чтобы совмещать работу с обучением, с художественной самодеятельностью. С выплатами в компании все гладко, имхо, - никогда не было такого, что не могла досчитаться своих денег, все приходило без задержек и без списаний.
Итог: если тебе нужна работа с удобным графиком и спортивная тематика для тебя не пустой звук - как вариант можно рассматривать. Вести себя как шакалы не нужно просто и не будет проблем.

Фильтруйте информацию, раньше было лучше