Отзыв о работодателе «ЗАО "Аэрокомпозит"» Добавлен: 12.09.17 21:59

Основное название: ЗАО "Аэрокомпозит"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7 (495) 940-87-10, факс: +7 (495) 940-87-11

Компания занимается разработкой и интеграцией в проектировании изделий,разработкой и внедрением технологических процессов для изготовления продукции из ПКМ для авиационной промышленности
Автор: Хэппи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Не задерживают зарплату.

Работаю в этой компании довольно давно. Если сначала действительно были интересные задачи, то сейчас сплошной хаос и болото. Начальство неадекватное, генеральному директору и всем ТОПам, по сути, насрать на людей: относятся к работникам, как к кускам мяса с установкой "увольняешься? ну и вали, мы другого найдем". Профессионалов не ценят. Зарплата не индексируется. Переработки не оплачиваются. Бюрократия - просто ужас!!! Периодически проводят фотографии рабочего дня, на которые убивается всё то время, которое могло бы быть потрачено с пользой. Корпоративной жизни нет совсем. В том году всем на День рождения компании выплатили премию 1500 р. с налогом (!!!), то есть по факту 1305 р. (ржали всем коллективом, но хватило на стопарик во славу ГАИ и Ко).
Начальник отдела кадров - маразматичная тётка, повернутая на дисциплине, с тупым чувством юмора и серым лицом. За пять минут до конца рабочего дня любит выходить курить и ловить тех, кто раньше ушел с работы (а то, что сама в это время не работает, а курит - это нормально, видимо).
В общем, советую поберечь нервы и найти более достойную компанию. А если вы молодой и амбициозный специалист, то вам там точно делать нечего.