Отзыв о работодателе «ЗАО "Аэрокомпозит"» Добавлен: 12.12.17 16:10

Основное название: ЗАО "Аэрокомпозит"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7 (495) 940-87-10, факс: +7 (495) 940-87-11

Компания занимается разработкой и интеграцией в проектировании изделий,разработкой и внедрением технологических процессов для изготовления продукции из ПКМ для авиационной промышленности
Автор: Узнают:) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хочу оставить здесь свой отзыв.
В компании я проработала 2,5 года. За это время получила массу опыта, за который благодарю моих коллег! И передаю им привет)))
Коллектив отличный, всегда готовы помочь. В последнее время коллектив активно обновляется по доброй воле, но, надеюсь, это к лучшему, и новые люди, которые придут в компанию, будут тянуть её только вверх.
Уходила прям с грустью, жаль было расставаться с коллегами, но всё когда-то заканчивается. Кому-то жизненно необходима стабильность, а кого-то тянет на новые свершения, к новому опыту и впечатлениям. В моем случае было второе (беспокойный дух поколения "Y" иногда не дает спокойно спать)))

В общем, желаю компании всех благ!

Отрицательные стороны бывают везде. Тут они касались, по большей части, рабочих вопросов, которые цивилизованные люди всегда могут разрешить. Категорических минусов в компании нет. Разве что отсутствие гибкости в некоторых оргвопросах и отсутствие какого-то единого корпоративного духа.