Отзыв о работодателе «ДА!» Добавлен: 14.09.17 20:37

Основное название: ДА!
Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА!
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Многие люди меня порой удивляют, говоря о том, что в продуктовых сетях магазинов невозможно работать, так как все время за все удерживают. Как так может быть не понимаю. Лично я работаю на протяжении полутора лет в Да, и могу сказать, что такого не было. Сколько работаешь, столько и получаешь. Все рабочие часы оплачиваются все по табелю. Да, с просрочкой у нас вечный бой, то и дело боимся и ждем проверяющих. Но и штрафов у нас очень редко бывает. Каждый день мы ищем просрочку сами, а не ждем пока это сделают за нас и еще урежут зп, как пишут многие. Так что люди вы сами себе создаете проблемы на голову. Тут ясно одно, хочешь хорошую зарплату- хорошо работай, а не сиди и выжидай конца смены. Как судя по всему делают многие комментаторы

Устаешь часто