Отзыв о работодателе «5 колесо» Добавлен: 19.11.17 17:03

Основное название: 5 колесо
Другие названия: Пятое колесо
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Самара, Южное шоссе

Продажа автомобильных дисков и шин в Санкт-Петербурге
Должность: менеджер по работе с клиентами.
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Хорошая самореклама.

Как только ты приходишь в эту "компанию", ты автоматически становишься должен. Должен во всем! Должен выполнять стандарты, должен повышать продажи, должен набирать персонал на закрепленный объект, должен работать с утра до ночи без выходных, должен сам ремонтировать неисправное оборудование (когда на эти цели есть специально обученный персонал), а если ты всего этого не делаешь, ты становишься виноват во всех косяках, даже тех, которые не в твоей компетенции!
Начальство своих подчиненных считает за последнее "быдло" и только требует, требует и требует. С одной стороны оно и правильно, требовать нужно, но не в той мере и не с той наглостью.
Трудовое законодательство соблюдается посредственно, зарплата "серая", которая периодически варьируется на усмотрение руководства без всяких предупреждений и объяснений. Иными словами, не важно сколько ты заработал, тебе все ровно заплатят сколько посчитают нужным. На собеседовании хвалятся и кичатся своими "ценностями" и "премиями"- пыль в глаза, не более.
Заявляют о себе громко "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ШИННАЯ СЕТЬ", а ведут себя хуже мелкого "ИП-шника". Отношение к клиентам в спорных конфликтных ситуациях КРО и руководящего состава мягко говоря наплевательское. К сотрудникам отношение еще хуже.
При увольнении отказались выплачивать отпускные, когда в "компании" я проработал 8 месяцев. Соответственно о всех заработанных и полагающихся выплатах попросили забыть.
Крайне не рекомендую данную организацию, не в качестве сотрудника, не в качестве клиента.