Отзыв о работодателе «5 колесо» Добавлен: 15.04.18 00:39

Основное название: 5 колесо
Другие названия: Пятое колесо
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Уфа

Продажа автомобильных дисков и шин в Санкт-Петербурге
Автор: лучший менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

хороший коллектив, но не всегда попадаются адекваты

Устраивалась работать менеджером. Обещали з/п 24 тысячи и выше, якобы есть премии каждый месяц за вып.плана и переработки. Хрен. Не видела ни одной премии. 3адержки дело нормальное для руководства, не доплачивали переработки, а на вопрос "почему?" руководство перекидывало стрелки друг на друга. На обучении учила бывший менеджер и хвалила организацию, что пошла по карьерной лестнице и за 2 месяца поднялась и собирается дальше. Позже я поняла, что карьерная лестница - это надо ждать пока уйдет кто-то выше. Дурить народ доп.услугами - нормально. Не делаешь этого - выговор по ватсапу, т.к за всем этим смотрят по 4 камерам и одной прослушке. Условия ужасны, в минус 30 встречать на улице клиента с улыбкой, "биотуалет" на улице и умывальник как в военный года, отопление заставляли иногда выключать потому что за прожигание лишнего света платить иногда менеджеру со своей з/п. За косяки колесменов отвечает менеджер, а да еще есть "адекватный и справедливый" ревизор который орет на тебя из-за любой мелочи (грязь на двери который запачкал колесмен, пыль в углу который не помыл колесмен, и опять же нет предложений доп.услуг или по кассе прочая хрень), больше всего за*бали их собрания для мотиваций в 8-9 утра в которых явка обязательна и где тебя чморят, что объект не качает по их правилам и вы не дурите народ этими герметиками, азотами и прочей ересью ненужной для колеса. 3/п я нормальной и не увидела максимальное что я получила это 12к за свои смены