Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ЗАО "ПП ТЕХНИКА"» Добавлен: 26.11.17 19:24

Основное название: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Другие названия: ООО "Институт Спецтехники"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:
Телефоны: 9522059
Эл. почта: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, 115191 г. Москва, ул. Новая Заря, д.6
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,11/5,0

Просмотры: 280
Всего отзывов: 35
Описание деятельности:
спецавтомобили и техника
Автор: Неважно Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительные стороны компании

Белая зарплата.

Отрицательные стороны компании

Но и в плюсе этой компании существует большой МИНУС. А именно есть окладная часть и премиальная, в случае второй лишение без оповещения,объяснения на то причин, вообщем, как захочется левой пятке на правой ноге "гениального" руководства. Если решитесь разобраться что к чему, то будьте готовы не дождаться ответа и премии к следующей зарплате.
Зарплату всегда ЗАДЕРЖИВАЮТ.
График работы? Что это? Переработки оплачиваются? Полная туфта, если повезет пройдя через сто кругов ада дадут выходной.
Начну описание этого места работы с отдела кадров: а именно с его начальника Ларисы. Эта женщина многоличная особа, тебе в глаза говорит одно, коллегам второе, руководству третье. При разговорах считает правильным и разрешенным разговаривать на повышенных тонах с собеседником и практически всегда пытаться унизить его (но делает это тактично).
На этом месте работы существуют два руководителя, которые оба не вменяемые личности, с несбыточными фантазиями, которые противоречат друг другу постоянно, что приводит работника к выбору одной из сторон (что в дальнейшем скажется плачевно на вашей зарплате). Любимое занятие обоих начальников гнобление и оскорбление сотрудников.
Организация рабочего места почти нулевая. Канцелярия - а что это? Вам надо?! Сходите и купите за свой счет.
Нет организованного документа оборота. Документация находится в плачевном состоянии.
В данной организации нужно знать всю документацию, которая имеет прямое отношение к твоей работе (были инциденты подмены документации людьми не имеющим права на изменение этих документов).ЗА ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ОТВЕЧАТЬ ВАМ.
И еще один интересный момент, руководство любит обыскивать рабочее место сотрудника в его отсутствие и без уведомления его. Вряд ли кому-то это понравиться. Причину не огласят даже если ты спросишь.
Взаимосвязи между отделами вообще нет. Практически все пытаются подставить друг друга.
Будьте готовы каждый месяц писать отчет о проделанной Вами работе (мой совет всегда делайте несколько копий, часто они ТЕРЯЮТСЯ). Также будьте готовы подтверждать и доказывать, что Вы это сделали.
Также есть в организации такой человек Кирилл Валерьевич, он просто "гнилой". За мое время работы из под его подчинения уволилось и перевелось более 10 человек. Эта цифра наводит на мысли всех, но не руководство (он их любимчик).
Любимая фраза руководства: "Не заменимых людей нет". А если взять приблизительную статистику за последний год, то где -то человек 20 уволилось из компании. Как Вам текучка? Кому работать?
Народ не набирают и пытаются все кадровые потери компенсировать за счет стойких сотрудников, навешивая на них обязанности 2-3 человек (причем все добровольно принудительно и без денежной компенсации).
В организации множество проблем и руководство самоустраняестя от решения этих проблем. Решение сваливается на рядового сотрудника, хотя это не в его компетенции и он не сможет 100% это решить. А за не решение будет как всегда - депремирование.
Если вы любите чтоб Вас унижали, смешивали с грязью, постоянно находиться в стрессе, хотите всегда прикрывать свою пятую точку от подстав, Вас устраивают игры "садо - мазо" - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМПАНИЮ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5