Отзыв о работодателе « Сеть салонов связи Стимул» Добавлен: 30.11.17 10:24

Основное название: Сеть салонов связи Стимул
Другие названия: Stimul, ИП Гаранкин
Телефоны: 8 800 770 00 99
Адрес: Россия, г. Волгоград

Продажа сотовых телефонов, аксессуаров и услуги сотовой связи
Автор: Гарашкин Шарашкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет!!!

Хочу оставить отзыв о компании СТИМУЛ и ПРЕДОСТЕРЕЧЬ тех, кто ищет работу!!!
Руководство компании Стимул( ИП Гаранкин Евгений Викторович) к сотрудникам относится как к уборщикам и рабам. С деньгами руководство расстается плохо. Обещанные деньги редко кто получает, даже если их заработать, то вычтут за ПОДСТАВНЫЕ РЕВИЗИИ, ШТРАФЫ (или еще что-нибудь), и на руках останутся копейки!!!
Были такие случаи когда зп была минусовая, т.е. Сотрудник оставался должен! Эх ИП Гаранкин, плачет по тебе трудовая инспекция...которой ты даришь телефоны и отмазываешься))
Кстати штрафы в компании почему то называют корректировками...
От Вас требуют полного соблюдения, а вот Ваши права, соблюдать не станут. Если Вы уходите на больничный, значит, Вы плохой работник!
Вы уже поняли что, начальник очень жадный. Идем дальше))
Как то у нашей сотрудницы случилось несчастье, сгорел дом, и все коллеги помогали ей кто чем мог. Но только не господин Гаранкин. Девушка попросила материальную помощь, но Жадина Гаранкин ей отказал...Нет сострадания у человека,ну что тут поделать, денюжки важнее...В итоге девушка уволилась.
ВЫВОД: Руководству ПЛЕВАТЬ на Вас и на Ваши проблемы, главное чтоб вы приносили прибыл,работая за гроши.
Рабочий график 4\2 по 12 часов, но из-за постоянной нехватки и постоянной текучки сотрудников график 5-6-7../1. ВСЕ БЕГУТ ОТТУДА!
Перерывы на обед два раза по 15 мин и три раза по 5 мин сходить в туалет. Нормально пообедать не получиться, так как сидишь в этом открытом островке в тц и все ходят и в рот заглядывают, постоянно отвлекают на работу(то платежи,то телефон показать и тд) НОРМАЛЬНОГО ОБЕДА НЕТ!!!
Тренинги проходят в Ваш выходной, на них Вы едете за свой счёт, тратите Своё личное время, Вам никто не ничего не оплатит и не вернёт Ваш выходной. Кстати тренинги проводит сам Гаранкин, думая,что всем это нужно и всем это интересно. По факту на его обучающих тренингах он льет воду, рассказывает какая прекрасная компания, убеждает, что для него главное принести людям пользу, а не заработать побольше денег. Конечно все сотрудники говорят,что все понравилось и было интересно, а после между собой смеются и крутят у виска.
Было бы ради чего тратить свой выходной...

Если Вы СЕБЯ УВАЖАЕТЕ, не идите туда работать! Эта контора набирает себе людей , готовых ЛИЗАТЬ ЖОПЫ и на которых можно неплохо съэкономить постоянно штрафуя, которые будут соглашаться на любые условия и танцевать под их дудочку , умные образованные люди им не нужны ! ! !