Отзыв о работодателе « Сеть салонов связи Стимул» Добавлен: 15.01.18 16:15

Основное название: Сеть салонов связи Стимул
Другие названия: Stimul, ИП Гаранкин
Телефоны: 8 800 770 00 99
Адрес: Россия, г. Волгоград

Продажа сотовых телефонов, аксессуаров и услуги сотовой связи
Автор: Гаранкин Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Владелец компании
Дата начала работы: Ноябрь 2003 г.

Ответ на предыдущий отзыв для потенциальных соискателей.

Благодарю Вас за оставленный отзыв лично, пишет Вам Евгений Гаранкин. Как говорится, любой пиар - это тоже пиар, и это круто! Хочу немного дополнить, только из-за уважения к Вам, стремясь всегда дать людям из своих сил и возможностей. И, возможно, Вы подчеркнёте что-то для своей жизни и сможете применить для успеха, если конечно открыты к информации. Если нет - это Ваш выбор, подчеркнут те, кому нужно.

Итак, тезисы для людей, стремящихся к личному мнению и развитию (безусловно, я основываюсь только на личном опыте):

1. Всегда слушаю и учусь только у тех людей, которые не просто «говорят», а имеют конкретные результаты в жизни. Или у тех людей, которых хотелось бы как минимум повторить в делах и достижениях, «жить как они». Говорить умеют все, а вот добиваться… Нет ничего сильнее, чем слова с подтверждением!
У автора наверняка «есть подтверждение своих успехов" и его словам "можно верить».

2. «Знание компании изнутри». Многие успешные люди годами изучают и продолжают совершенствовать своё дело.
Автор, как написано, работал до года в лучшем случае. Настоящий «профи»! До руководителя только непонятно почему не дошло… Видимо, возможна версия ответа «не моё».

3. Главные ценности - личные качества, самообладание и стремление через не могу достичь чего-то в жизни, улучшить что-то для людей.
Автор имеет стиль не называть себя и находить псевдонимы мне, за что я ещё раз благодарю! Следующий грамотный работодатель, безусловно, учтёт это как возможное «уважение» своего предыдущего дела и бывших коллег.

4. «Положительных сторон нет». Зачем тогда приходили к нам и работали далеко не один месяц?) Странное времяпрепровождение по мне.

5. «Подставные ревизии и штрафы». Видимо во время ревизий Вы были на выходном, и ревизии проходили без Вашего участия. Ваша ответственность вызывает сомнения, смотрим пункт 1.

6. «Жадный». Конечно да, но до своих успехов! Как и мои «жадные» коллеги, работающие многие далеко не один год (а компании уже 14 лет с постоянным ростом своих продаж), получающие зарплату в несколько раз больше среднего уровня области! И мы будем «жадными» до наших возможностей. Спасибо за такую метафору, реально крутая!

7. Самое главное - отговорки, у Вас нет причины в себе, Вы следствие (судя по вашему тексту), на что Вы можете повлиять? Все успешные люди имеют только один способ быть успешными - задать себе вопрос «как я могу повлиять на что-то конкретное?» И тот, кто находит ответ и решение, тот и добивается. Тут уже не работает «а я здесь причём?» И отсюда идёт удовлетворение собой, успехи шаг за шагом, доброта, улыбка, счастье.
Путь автора, к сожалению, как я понял, - злоба, поиск причин и отговорок, обвинение всех вокруг. Но самое страшное на данный момент - огорчение, плохое настроение, «быть несчастливым». Но и этот путь важен! Каждому своё. Я желаю Вам только лучшего и говорю Спасибо за возможность «пошевелить» лишний раз мыслями. Всегда всё можно изменить - выбор человека.

8. «Тренинги». Самое вопросительное - Вас учат? Лично собственник?
«Сотрудники говорят, что всё понравилось и было интересно, а после между собой смеются и крутят у виска» - да, настоящие слова успешного человека, готового к развитию, повышению компетентности и, как минимум, копированию результатов!
Видимо загнали «под прицелом пистолета».
Автор, безусловно, относится к «умным и образованным».

У нас в стране очень грамотные люди, и русские не любят, когда их «дурачат». Каждый сделает сам себе вывод и выберет свой путь.
Ещё раз огромное Спасибо за мнение! И мы будем стремиться учесть его и стать ещё лучше и сильнее всей командой, постоянно работая над собой.

Каждый сам сделает верные выводы.