Отзыв о работодателе «УРАЛХИМ» Добавлен: 22.01.18 22:29

Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 975-8989
Адрес: Россия, г. Москва, Москва-Сити

производство минеральных удобрени
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий экономист
Дата собеседования: 2018 г.

Современный офис. Зарплата белая. Оформление по ТК. Недалеко от метро.

Офис в Москве-Сити на 35 этаже. Офис открытого типа, обычного вида. Мне такие офисы не нравятся. Собеседовали на позицию декретницы (только ушла, но рассматривали всего на 1-1,5 года?). Предупредили, что о выходе основного сотрудника предупреждают заранее, чтобы Вы смогли начать поиск работы. Одновременно говорят о постоянных неоплачиваемых непредсказуемых переработках, работе из дома на удаленном доступе....и как же тогда начать новый поиск работы? Сами себе противоречат. При трудоустройстве по срочному договору обычно говорят, что если Вы нас устроите и Вам у нас понравится - по возможности мы возьмем Вас на постоянную основу. А тут уже сразу говорят об увольнении через 1-1,5 года. Т.е. в моём случае - никаких перспектив. Зарплату предложили как простому исполнителю, но гордо говоря, что обязанностей много, т.к. позиция звучит "Ведущий ......". Смешно было смотреть. Меня этим не удивить, т.к. работаю всегда на позициях "Главный....." или "Второй......". Удивил тест (минимум на 2 часа решений). Тест составлен для вундеркиндов: 13 листов с задачами, на одном листе по несколько заданий. Тематика очень разбросана: экономика, финансы, финансовый результат, финансовый анализ, бухгалтерский учет, бухгалтерская отчетность, ценообразование-формирование себестоимости, знание видов удобрений и т.п. Я задач не боюсь - слава богу, мозги есть и они на месте, даже подтверждены красными дипломами об образовании)) Но тут, даже заморачиваться не стоит. Мне не понравилось уже сразу (на интуитивном уровне). Отказ - с моей стороны.