Отзыв о работодателе «Звезда юг» Добавлен: 17.02.18 15:08

Другие названия: Багира
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: 896153554704
Адрес: Россия, г. Краснодар, Северная 320/1
Вчера на гАВнИТО.РУ нашел объяву о работе водителем-курьером(сегодня авито ее заблокировал) с зарплатой в 25тр+бонусы(более40тр). Решил позвонить,не взяли трубки не не перезвонили. Написал сообщение на авито, с просьбои позвонить мне. Увидели,прочитали,но не ответили! Перезвонил снова. Взяла девушка,не представившись,сходу мне в хавальник протораторила:сегодня в 18:00 по адресу Краснодар,ул.Северная 320/1? 3этаж, 1 каб, приезжаите на собеседование.Лады, приехал! По путии,в поисках здания, познакомился с таким же как и я,соискателем,туда же! Пришли на 3эт, закрытые двери,сидящие у лифта молодежъ... »
Автор: Алекс Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель-курьер
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Девулю бы эту дернул

читайте отзывы о Багира, оптика. 1 в 1 одно и то же. и "ФИЛИАЛОВ" У НИХ ОТКРЫВАЕТСЯ МНОГО!
Гавно компания,не тратьте время!
Уважаемые ПОДСОЛНУХИ ) Так называют умных ребят которые не носят дядям в карман денежки ) Можно работать самому а если хотите официально то можно оформить ЧП. И стаж будет идти и работайте по своему графику.Налогов не много раз в квартал (3 месяца) 1250 грн в пенсионный фонд и каждый месяц 250 грн в налоговую. В день можно зарабатывать на очках от 2000 грн и выше!!! И никакой нормы!!!! Работаете в свое удовольствие а не бегаете как лошадь за нормой! Не платите за обзоров нигде! Приходите вовремя домой. Очки можно заказывать из Китая напрямую и дешевле!!!! Но для начала можно и заказать в Изюме-Китае )))) у перекупщиков)
Помните ! Вы никогда не станете директором в этой Багире )) Вас пичуют!!! Максимум менеджер и то через многоооооо лет ) Есть опыт у моего инструктора )) И не только ) Заметьте ! Зачем ставать менеджером в Багире, оформлять ФОП и платить компании, дяде деньги?????? Вы и так можете стать сам себе менеджером!!! К стати !За все бракованные очки не забывайте!!! вы платите по полной со своего кармана!! А если украдут кейс так и кредит надо будет брать или пахать на них еще долго!! ) А таких случаев знаю 4!!!!! Знакома с этими людьми ) Короче это еще не все но устала уже писать ) Итог! Не бойтесь работать сами! Никто вас не найдет и не побьет!!! как пугают в Багире!! Это криминал!!! Идите к своей цели и пусть у вас все получиться!!! )) А еще забыла!!! Для тех кто хочет все таки попробовать работать в Багире! ) Зарабатывать там можно в день от 0 грн и 200 и 250 и 300 в день!!! Но!!! Это не каждый день! И не надо говорить что кто то плохо продает Ув. Багировцы!! )Это большой и тяжелый труд! Вас клиенты и послать могут и обидеть и даже вытолкнуть (( Вы должны быть готовым ко всему! Но помните, что вы можете, продавать в таком же количестве СВОИ очки , а не дядины!!! - И ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ, БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!! Успехов Вам)))