Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Мебельная страна» Добавлен: 29.03.18 09:33

Основное название: ООО Мебельная страна
Другие названия: Ооо"Мебельная страна"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 33 688 40 90
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,32/5,0

Просмотры: 175
Всего отзывов: 89
Описание деятельности:
Изготовление мебели по индивидуальному заказу.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительные стороны компании

В 1972 году всемирно известный авcтрийский концерн Grass разработал и выпустил первую в мире направляющую полного выдвижения. В настоящее время широкий ассортимент скрытых направляющих Grass может удовлетворить даже самых взыскательных покупателей. Синхронизированные направляющие полного выдвижения отличаются великолепными ходовыми характеристиками, высокой грузоподъемностью, регулируются в трех плоскостях, благодаря износостойким роликам плавно и бесшумно двигаются и обладают исключительной боковой стабильностью. Системы направляющих компании Grass разнообразны и многофункциональны - Dynapro регулируется горизонтально, вертикально и по наклону фасада без инструмента, благодаря демпферу Soft-close выдвижные ящики легко и мягко закрываются, а с электромеханической системой открывания Sensomatic выдвижные ящики Dynapro открываются полностью автоматически, с постоянной скоростью и на полную длину.

Отрицательные стороны компании

Направляющие Dynamoov Soft-close - это высокоэффективная система направляющих со встроенной регулировкой по вертикали, грузоподъемностью до 30 кг, поддерживающие износостойкие ролики гарантируют защиту от провисания ящика вне зависимости от его веса, легко устанавливаются надвижным монтажом. Dynamoov Tipmatic позволяют открывать фасады больших размеров без ручек одним нажатием, имеют встроенную регулировку зазора фасада, полностью открывают даже сильно нагруженные ящики.
Скрытые синхронизированные направляющие полного выдвижения выполнены из высококачественных материалов, надежны и максимально комфортны в использовании. Долгий срок службы подтверждает сертификат LGA. Направляющие Grass - это направляющие нового поколения, обеспечивающие максимум индивидуальности и безграничные возможности оформления фасадов.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5