Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Мебельная страна» Добавлен: 30.03.18 09:16

Основное название: ООО Мебельная страна
Другие названия: Ооо"Мебельная страна"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 33 688 40 90
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,32/5,0

Просмотры: 186
Всего отзывов: 89
Описание деятельности:
Изготовление мебели по индивидуальному заказу.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительные стороны компании

Электронные системы компании GRASS - Sensotronic, Sensomatic и Tipmatic Plus гарантируют максимальный комфорт движения, инновационную функциональность и оригинальный дизайн при конструировании фасадов даже больших размеров без ручек. В 2007 году компания Grass выпустила первую в мире электронную выдвижную систему Sensotronic, которая до сих пор остается единственной в мире. Grass Sensotronic - это система универсальных синхронизированных направляющих с полностью электронным управлением, которая помогает выдвижным ящикам открываться автоматически, равномерно, на полную длину, независимо от веса, от одного нажатия на фасад. Универсальные направляющие подходят для всех типов металлических боковин Grass и идеальны для тяжелых выдвижных ящиков, систем и шкафов для хранения продуктов.

Отрицательные стороны компании

Электромеханическая система Grass Sensomatic позволяет открывать ящики от нажатия и закрывать их плавно и мягко с помощью амортизатора Soft-close при любой нагрузке, имеет компактные размеры и элементарно монтируется в стандартных и высоких выдвижных ящиках. Возможность установки Sensomatic в уже смонтированную мебель доставляет дополнительное удобство и комфорт использования. Механическая система открывания Grass Tipmatic Plus срабатывает от легкого нажатия в любом месте панели фасада и обеспечивает надежную фиксацию в закрытом состоянии. При установке Tipmatic Plus на выдвижном ящике не требуется никаких изменений.
Системы открывания Grass выполнены из высококачественных материалов, имеют великолепные ходовые характеристики, максимальную боковую стабильность и долгий срок службы, подтвержденный сертификатами LGA.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5