Отзыв о работодателе «Big Funny» Добавлен: 12.06.18 15:52

Основное название: Big Funny
Другие названия: Дом Великана, Сладкий музей, Музей Иллюзий
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Арбатская, ул. Арбат, 16/2 ст3

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Фотограф-продавец
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Место находится на старом Арбате, где много интересных людей можно встретить, много хороших кафе, ресторанов, а так же много магазинов, музеев и прочих развлекательных мест. Художники, панки и всё такое.

Изначально позвонила в биг фани Андрею. Сказала, что интересна вакансия фотографа, опыт есть в подобной сфере. Он мне с ходу отказал, потому что у них по регламенту запрещено брать людей с таким опытом работы. Мне это показалось очень странным, ибо по-моему, наоборот отлично же, когда человек имеет опыт работы. Его обучать не нужно и геморроя с ним меньше. Ну да ладно.
Пошла фентушами. Позвонила ему моя мама, представившись мной, типа, но с другого номера. Она не сказала про то, что имеется опыт работы. Тогда Андрей просто спросил сколько лет, имя и где работала. Мама сказала, что в фото на документы. Андрей сказал приезжать с 11 на следующий день.
Херня это, а не работа. Я приехала, говорю, что я на собеседование, чувак вышел спросил от кого я. Я говорю, что от Андрея. Далее он сказал подождать и ушёл. Стояла я минут 10. Далее мне уже билетёр сказал чтоб я позвонила Андрею. Я звоню, он говорит, что мне нужно в дом великана на собеседование к тому чуваку, который мне сказал ждать. Подошла к нему. Он мне говорит, подождите, я Андрею наберу. Набирает. В итоге стоит и не знает что со мной делать, ибо этот Андрей ничего толком не сказал. Ну мне объяснили до скольки они работают. Что-то типа того было мне сказано "Мы работаем с 11 до 23, но бывает и позже заканчиваем. Бывает, что приезжаем домой часа в 2 ночи. Есть одна работница у нас с Подольска, так та вообще по 4 часа спит и ничего, это нормально". Я похлопала глазами, сказала, что меня не устраивает такой расклад и досвидания.
Мнение сложилось такое, что там всё совершенно неорганизованно и у них большая текучка. И ещё, по телефону эту информацию Андрей сказать не мог, видимо... Для этого мне надо было проехать пол Москвы, потратив деньги. Что за идиотство?