Отзыв о работодателе «Big Funny» Добавлен: 21.12.18 19:35

Основное название: Big Funny
Другие названия: Дом Великана, Сладкий музей, Музей Иллюзий
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большая Морская 5

Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

1. Деньги за работу платят
2. Некоторые ребята в коллективе довольно неплохие, но есть и крысы
3. Наконец-то нашел нормальную фирму и свалил туда

Начну с того, что в данной компании нет никакого уважения к сотрудникам. Продолжительное время среди кассиров и админов держатся лишь тихони, которые молча хавают всякое дерьмо, стукачи и жополизы. Если хотите устроиться сюда, готовьтесь к тому, что вы постоянно будете под камерами с прослушкой и, если товарищу Валентину или Анне что-то не понравится, последует либо штраф, либо увольнение. Штрафов много и они просто смешные, пока не коснутся вашей зарплаты. Странно, что еще не штрафуют за моргание. Когда нет людей, пользоваться электронными приборами нельзя (книга, планшет, телефон), то есть, чтобы не помереть со скуки в спокойные дни, вам нужно либо покупать книги, либо записываться в библиотеку, чтобы носить макулатуру с собой. Ну, либо деградировать. Уволить могут средь бела дня, даже не предупредив о решении заранее. Крайне ненадежная фирма, подходит лишь для того, чтобы поработать пару месяцев и свалить. Из-за этого бешеная текучка, сплоченного и сформировавшегося коллектива нет, навстречу сотрудникам идут крайне редко, если работника что-то не устраивает, у них одна отмаза — не держим, выход знаешь где. Действительно ответственных работников не ценят, элементарно не замечая их. Кредо данной компании следующее: незаменимых нет, поэтому мы легко разбрасываемся людьми как пушечным мясом.
Так что вам решать, устраиваться туда или нет