Отзыв о работодателе «Международный аэропорт Шереметьево» Добавлен: 17.06.18 20:20

Основное название: Международный аэропорт Шереметьево
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Алине и Анне сказки бы писать))

Устраивался на вакансию Грузчик (Обслуживание воздушных судов на перроне) пообещали зп от 45 тыс, ну, а если не будете на 5 точке сидеть, а брать рейсы и до 60 тыс...
И так, пару недель беготни по врачам , трата денег на нарколога и психа ( 1900р итого) беготня с документами около месяца , потом 15 дней ожидания звонка на прохождение учебы и делание пропуска. Приходит смс в одно и тоже время, вам надо за три дня успеть сделать пропуск и сходить на учебу, ну это ладно... ,сделали.. еще пару документов надо сдать и почти на финишной прямой. Ну, а дальше работа... и учеба)) График кст 2 через 2( 8 утра до 20.00 и 20.00 до 8 .00) Условия труда их нету , говорят в терминале B очень все хорошо, все новенькое, шкафчики ,душевая, комната отдыха но не в тременалах E, F, D .
Зарплата 27-30 тыс , да у водителей 3 категории со стажем уже 57-60 тыс ( оклад у водителя 2 категории 28тыс+, 3 категория 33+) у грузчика оклад 11500)) остальное ставка, которую вы там не увидите очень долго.
Итого что имеем .
Компенсации за нарколога и психа так и не увидел)) - 1900руб
почти 2 месяца в пустую , трата денег на проезд.
После увольнения внимание! просят вернуть деньги за учебу !)) Хотя она у них бесплатная, но у нас только сыр в мышеловке бесплатный)) мне насчитали 7600р естественно я послал их в ... Кст одному знакомому водителю насчитали 40 тыс)
Вы будите работу совмещать с учебой, вот пример, моя смена заканчивалась 8 вечера, следующая начиналась 8 вечера след дня ( днем отсыпаться должен) но нет 8.30 утра у вас занятие до 12-13.00 и т.к я живу в 2 часов езды от работы смысла нету ехать обратно домой, а потом 12 часовая вечерняя смена, просто кайф.
Наплыв лохов в потоке в котором я был, было больше 200 человек ( а так в сумме больше 700чел) они даже форму на всех не успели закупить. Отсева почти и не было, народ сваливал сам из-за документов и ожидания. И да ближе к сентябрю там обещают сокращение)
Лохотрон он даже в Шереметьево лохотрон ))