Отзыв о работодателе «Международный аэропорт Шереметьево» Добавлен: 05.07.18 14:52

Основное название: Международный аэропорт Шереметьево
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Диспетчер по регистрации пассажирских перевозок
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Расположен рядом с домом;
Международная компания;
Приятные девушки по телефону.

Очень хотела работать тут..но видимо не судьба...
и мнение сложилось, что не набор персонала, а один сплошной бардак. Единственное, что у них работает четко и без сбоев, это то, что собеседования проводят каждый вторник и четверг в 13:30.
В день собеседования позвонили узнать - буду я на собеседование или нет. Ответила, что конечно буду, не каждый день есть работа в 10 минутах от дома.
Собеседование было в конце июня, пришло человек 20, не всем хватило анкет.
Собеседование проводил Виктор Иванов, из отдела по подбору персонала, который пришел к нам с больным горлом и не мог толком рассказать о собеседование, включил фильм и хватит, на вопросы толком отвечать не мог, да и жалко его, было, болеет же. Отправил нас на проверку английского языка, хотя сказал, что нужен базовый только. Дошли до этого этапа человек 8.
После чего нам сказали его подождать в терминале F минут 20, ждали почти час. Потом еще пол часика под дверью ждали, когда начнут, ну а само собеседование на английском было достаточно быстрым, 2-3 минуты на человека. Для меня, которая знает английский на уровне почти свободного владения и с учетом работы с иностранцами проблем совсем не составило.
Результаты Виктор обещал сказать на следующий день, крайний срок в понедельник.
В этот же день мне звонят девушки из "отдел по подбору персонала" и спрашивают меня, как прошло собеседования и каков результат. Вы спрашиваете меня, соискателя, как результат? Ответила что для меня все то было отлично, надеюсь возьмут и жду.
В понедельник утром опять звонят от туда же и говорят "на каком Вы этапе оформления". Честно ответила, что очень жду ответа, но пока тишина. Прождала, в понедельник после обеда написала Виктору. Он сказал, что ждет сам результатов и тишина в ответ.
Вечером перезвонили и спросили еще раз про этап оформления))) начало уже забавлять. Сказала что без изменений. Мне дали номер телефона отдела кадров и сказали "а уточните-ка сами". Ну ок. На следующий день звонила на 8 495 578 52 00 10 раз (9:54,10:14, 10:47, 11:14 и т.д.) и естественно никто не брал трубку. Пишу опять Виктору и… "вас не утвердил директор" и "вы не прошли по конкурсу", т.е. у вас нехватка сотрудников, но вы отказываете тем, кто в хорошо знает английский и хочет у вас работать?!
Но это еще не конец забавностям. Через минут 10 звонит на второй мой номер девушка и «вас приглашают на собеседование на диспетчера…» посмеялась, что мне уже отказали.
Прошел еще день и мне опять звонят, чтоб спросить «Вас сказали результаты? Вы начали оформление?» Вы серьезно?))) Сказала девушке, что мне отказал Виктор, на что мне очень удивлённо сообщили, что у них нет никаких по мне данных и ОНА ВНЕСЕТ МЕНЯ тогда в резерв… Может когда-нибудь перезвонят и пригласят на работу если у них новый терминал откроется еще один…)