Отзыв о работодателе «$купка» Добавлен: 02.07.18 16:17

Основное название: $купка
Телефоны: +7 (495) 766 09 49 +7 (925) 518 56 06

Выкуп и продажа б/у компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, электроники, бытовой техники. Экспресс-оценка стоимости товара.
Автор: Кирилл Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ревизор
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Положительных впечатлений нет, читайте только отрицательное. Это не сотрудник по персоналу это не очень умнаяженщина, которая даже не представляет как разговаривать с потенциальным работником. Очень неприятно беседовать с такими

Приглашение поступило с сайта hh.ru от Бугальская Наталья
+7 (985) 2474525, +7 (925) 9376947, перезваниваю со мной начинает беседовать абсолютно другая женщина, хотя я попросил именно того кто приглашал. Сходу приглашает на собеседование, даже не посмотрев кто я, откуда я, какой у меня опыт работы, какие мои пожелания. Я отказываюсь от собеседования под вопросом: подождите перед тем как ехать к Вам мне необходимо поговорить наверное с Вами от нее вопрос: что Вас интересует. Спрашиваю в чем заключается работа, ответ в проверке магазинов итд итп. Задаю вопрос работать одному или в составе группы отвечает нет у вас будет наставник и стажировка от месяца до 3 или до 6, спрашиваю как оплачивается??? А теперь самое ВАЖНОЕ))) Никак не оплачивается, оплачивается только проезд, спрашиваю значит я буду работать обучаться а деньги будет получать мой наставник за меня (правильно я так и понял - хорошая система), и как только говорит Вы поймете, что Вы можете работать один мы Вас проверяем и ставим на зарплату, я спрашиваю как проверяем ну наставник едет проверяет мало ли Вы накасячите)))) Как человек с большим опытом работы вплотную со службой HR (управления персоналом), я скажу что никогда сотрудник по персоналу не будет выражаться таким слэнгом, во вторых это известная схема, когда я я скажу, что я готов сам работать наставник скажет, что я не готов так как наставнику очень нравится ничего не делать и получать зарплату за раба!!! всегда обучение оплачивается, уже давно нет такого мы оплачиваем проезд а вы обучаетесь а вместо зарплаты палец сосете))) короче шарашкина контора еще та, похожа на конвеер рабов. Всем желаю удачи и понимания что зарплату которую они указывают в 70 000 Вам платить никто не будет, если у них обучение даже не оплачивается. Это просто смешно, на чем я сделал замечание ей на счет ее сомнительной квалификации как сотрудника по работе с персоналом и мы попрощались))) всем удачи! не ведитесь. Это скупка ездить скупать вещи, что то на это похоже так как адрес почты посмотрите какой [email protected] а название Русьторг)) проорал с нее. Тетя была похожа на галчонка который спрашивал "КТО ТАМ"????? Стыдно за таких сотрудников по персоналу.