Отзыв о работодателе «inditex» Добавлен: 30.07.18 12:16

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство одежды, розничная торговля
Автор: Sun (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по сертификации
Дата собеседования: 2018 г.

не увидел

Опущу подробности взаимодействия с HR. Придя на собеседование меня посетило озарение, почему Inditex (на hh они теперь как Zara) с Января 2018 никак не могут закрыть позицию специалиста по сертификации. Руководитель отдела яна лысая тотальное воплощение человеческой неадекватности и хамства. Сперва я была спокойна, так как думала, что всё что вылетает из её рта это слабая попытка организовать стрессовую ситуацию. Но, отнюдь! Попробую привести пример: я не смогла ответить ни на один её вопрос, так как меня регулярно перебивали. Думаю, ок. С 1ых секунд нашего "интервью" царила ОЧЕНЬ грубая атмосфера с подтекстом того, что я им не нужна и объёмы которые я делаю на текущем месте работы - это детский лепет по сравнению с их количеством продуктов в месяц. Зачем тогда пригласили? KPI закрыть? Слабые вопросы про знание ТР, на которые может ответить любой начинающий продажник из вшивого ЛСМ.
Если кто-то из глобальной команды Inditex уже пол года задаётся вопросом "почему российская позиция специалиста по сертификации никак не закрывается?", вот вам ответ - яна лысая максимально не компетентна в вопросе подбора нового юнита для своей команды. Да и в целом, "так себе" собеседник. Я терпеливо выслушала все их вопросы и не дав шанса услышать свои, просто встала и ушла, поблагодарив за удалённый час, который можно было провести более полезно.