Відгук про роботодавця «Украинские ветеринарные технологии» Добавлен: 06.08.18 18:41

Основна назва: Украинские ветеринарные технологии
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 050-303-28-73
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Кіровоград, 25001

Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.
Автор(-ка): Тарас (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: торговый представитель
Дата співбесіди: Липень 2018 г.

Позвонили, спросили не желаю ли я попробовать пройти собеседование на должность представителя компании УВТ в г. Кропивницком. Я подумал сутки, и решил почему бы и нет. Связались из Днепропетровского офиса, поговорили 45 минут. Уточнили что надо компании, смогу ли я. Дали набор буклетов, один из которых надо выучить на следующее собеседовании. я посмотрел и сказал что могу и через час, так как для меня как врача, там мало новой информации(дело было в пятницу), но сказали в понедельник. P.S.Оператор по кропивницку отзывчивая и понимающая девушка, супервайзер из днепропетровска на своём месте, выдал большое кол-во инфы за краткие сроки. Жаль что не сложилось, я уже настроил себя на работу в коллективе.

И тут началось.. люди(Иван Травченко и начальница по аптечной сети, не запомнил имени) просто спросили кем я работал(хотя моя расширенная анкета у них есть), я не много пораспинался, не понимая зачем на профсобеседовании такие вопросы. На этом мне сказали что разговор окончен и вам позвонят из офиса. А я как ответственный человек вспомнил всю фармакологию и знания биохимии....Товарищи я всё понимаю, но зачем убивать неделю моего времени, зная что вам не надо врач с большим кругозором.
Оказалось теперь им надо ветеринар. ...p.s. Еще вспомнил компенсацию за авто предполагалось 28 коп/км. Даже не знаю что на эту сумму можно приобрести(у меня авто Rexton II-комплект зимней резины я брал 17 000), разве что освежитель хватит купить.